Робокар Поли 2 сезон, 5 серия - Подарок, который я хочу получить, мультики про машинки трасформеры

Робокар Поли 2 сезон, 5 серия — Подарок, который я хочу получить, мультики про машинки трасформеры

Опубликовано: 17 нояб. 2014 г.Мультик Робокар Поли и его друзья — команда спасателей 2 сезон 5 серия — Подарок, который я хочу получить.
У Клини день рожденья и она думает, чем же ей угостить друзей, которые придут на праздник. Маша предлагает сделать вкусное и ароматное печенье для гостей. А пока угощенье печется в духовке, Клини вспоминает как она праздновала свой прошлый день рожденья.
Давайте вместе посмотрим мультфильм про день рожденья Клини — историю о том, как Робокар Поли, Эмбер, Рой, Хелли, Брунер и все остальные друзья Клини пытались выбрать для нее подарок, спрашивая Клини, что она хочет получить на день рожденья. Но Клини не знала чего она хочет и не могла ничего придумать. И тогда друзья приготовили для нее сюрприз — то, что ей точно понравится! И это был самый лучший подарок!
Что придумали друзья Клини, чтобы ее обрадовать? Давай посмотрим мультик и узнаем это!

Новые серии мультсериала Робокар Поли в плейлисте https://www.youtube.com/playlist?list...
Смотрите мультик про машинки Робокар Поли все серии подряд (все серии в плейлисте) на нашем детском канале https://www.youtube.com/user/kapuki4plus
Смотрите детскую передачу Робокар Поли и Маша с игрушечными машинками Робокар Поли в плейлисте https://www.youtube.com/playlist?list...
Приятного просмотра и хорошего всем настроения!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.