Sago Mini Кораблики

Sago Mini Кораблики

Опубликовано: 26 июн. 2015 г.Не забудьте проверить новую игру саго МИНИ: https://youtu.be/nMwiwmCOqXc

Пакуй чемоданы и отправляйся в плавание с псом Харви. Выбирай направление, корабль и в плавание по открытому морю! Выбирай кораблик по вкусу: буксир, быстроходная моторная лодка или даже пиратский корабль! Отправляйся в кругосветное путешествие, чтобы навестить друзей Sago Mini. Делай остановки в пути, чтобы собрать сокровища, угостить друзей мороженым или встретить подводных жителей. А когда путешествие закончится, тебя ждёт самый теплый приём!

Весёлое и доброе приложение Sago Mini Кораблики даёт возможность малышам почувстровать себя у руля. Простое управление делает путешествие сплошным удовольствием – Вашим детям понравится бороздить моря! Наши приложения получили немало наград, и мы уверены, что Sago Mini Кораблики порадуют Вас и Вашего малыша!

Возможности
• Более 10 различных судов – от буксира до пиратского корабля
• Пять разнообразных мест для посещения — от тропических островов до мегаполиса
• Никаких правил или игры на время. Экспериментируйте в своё удовольствие!
• Порадует ребёнка в дороге
• Играйте вместе с детьми!
• Приложение предназначено для детей от 2 до 5 лет
• Никакой посторонней рекламы и встроенных покупок. Ничто не помешает вам и вашему малышу совершать удивительные открытия!

Наша команда дизайнеров и разработчиков создает приложения, которые дети любят и которым родители доверяют. Мы учитываем естественное стремление детей к чуду, творчеству и их любознательность, чтобы создавать безопасные, позитивные и забавные приложения. Миллионы родителей доверяют приложениям Sago Mini как идеальным первым приложениям для своих малышей.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.