Соник Бум мультфильм на русском языке 2 серия Приют для злодея Детский канал Мультики и мультфильмы

Соник Бум мультфильм на русском языке 2 серия Приют для злодея Детский канал Мультики и мультфильмы

Опубликовано: 3 авг. 2016 г.Соник Бум мультфильм на русском языке 2 серия Приют для злодея Детский канал Мультики и мультфильмы
Мой канал:
https://www.youtube.com/channel/UCI4P...
Детский развивающий, обучающий и развлекательный канал! Полезные мультфильмы для малышей и подростков от развивающего канала Мультики и мультфильмы для детей! Новые видео обычно размещаются каждый день, заходите почаще, посмотреть, что нового! Если Вам понравилось наше видео, пожалуйста, нажмите на кнопку «Лайк» Like (палец вверх). Оставляйте комментарии и не забудьте подписаться!
Герой мультика Соник Бум синий ежик с супер способностями, борющийся за справедливость. Соник Бум очень быстро бегает, точнее, бегает быстрее всех на планете, ежику под силу догнать даже самую быструю машину. Его напарником является маленький лисенок Тэилс, очень умный и надежный компаньон.
Главным врагом Соника и Тэился является доктор Эгман, который то и дело придумывает различные способы, чтобы уничтожить Соника. В одном из сражений доктор Эгман выставляет против Соника своего самого сильного робота Жобата. В разгаре битвы от удара робота страдает напарник Соника Тэилс, его самолет разбивается недалеко от поля битвы. Доставив раненого Тэился домой, Соник решает найти себе новых напарников, не менее умных, прозорливых и надежных. Прослышав о кастинге, к Сонику приходят множество различных персонажей желающих бок обок сражаться за справедливость с самым быстрым ежиком в мире. Одной из претенденток стала милая лисичка Эмми Роуз, Эмми сильна в науках, умна, умеет жонглировать и хорошо поет, но этого мало для того чтобы бороться со злом и Соник решает продолжить поиски. Следующим претендентом стал Накалс супер сильный пес, однако Накалс не хочет быть вторым героем и пытается уговорить сонника стать его напарником. Расстроенный неудачами Соник знакомится с последним претендентом, которым оказывается сам Тэилс, с перебинтованной головой после ранения Тэил не желает слышать о других напарниках и пытается доказать Сонику, что он единственный и незаменимый напарник в жизни ежика.
Ну и, конечно же, на кастинге не обошлось без вмешательства коварного доктора Эгмана, который попытался сорвать кастинг и уничтожить всех претендентов. Сонику ничего не остается, как в очередной раз остановить доктора и не дать ему осуществить свой коварный план.
Приятного просмотра, спасибо, что ВЫ с нами!!!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.