Супер Крылья - Джетт и его друзья - Самолеты-трансформеры - Сырная гонка - Серия 28

Супер Крылья — Джетт и его друзья — Самолеты-трансформеры — Сырная гонка — Серия 28

Опубликовано: 10 июн. 2016 г.Сегодня самолётик Джетт летит в Швейцарию, в Альпы. Его ждёт Свен, который заказал печать, чтобы ставить её на сыр, который делает его семья уже несколько поколений. В этот раз сыр приготовили по рецепту Свена с секретными ингредиентами. Всё готово, и пора ехать на рынок на повозке, запряженной лошадьми, как всегда делали в семье Свена. Но лошадь испугалась Джетта и понеслась, отчего сыр раскатился по горам. Пришло время звать Супер Крылья! Кто-то должен собрать весь сыр!
Будь выше всех вместе с Супер Крыльями!

Мультфильм про самолеты «Супер Крылья» расскажет нам о красном самолетике Джетте и его команде верных друзей. Вместе с ними мы облетим весь земной шар, доставляя посылки детям из разных стран, знакомясь с особенностями культуры, флоры и фауны в них. Джетт с друзьями могут справиться с любой проблемой, потому что они не просто самолетики! Они — трансформеры!
Подписывайся на наш канал: http://www.youtube.com/TeremokKids
Смотри все серии сразу: http://bit.ly/JettAll

Лучшие детские мультфильмы, развивающие мультики для малышей, познавательные и обучающие мультфильмы для дошкольников, новые серии популярных сериалов (Маша и Медведь, Фиксики, Мусти, Раскраска, Смешарики), советские мультики, веселые песенки, передачи и игры для детей – вы найдете в наших группах:
ВК: http://vk.com/teremoktv,
ОК: http://bit.ly/TeremOK,
ФБ: https://www.facebook.com/teremoktv.
Наш сайт: http://teremok.tv.
Ставьте лайк, если вам понравилась серия, пишите свои отзывы в комментарии, делитесь видео с друзьями!

Jett brings cheese stamp to Sven in Switzerland. Jett learns all about making cheese. But on the way to market the giant wheels of cheese fall off the cart and roll away. Dizzy comes with rescue gear to gather them up.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.