Видео для детей. Маша (Капуки Кануки), Адриан и маленький пони ищут Бэмби. Будапешт

Видео для детей. Маша (Капуки Кануки), Адриан и маленький пони ищут Бэмби. Будапешт

Опубликовано: 13 июл. 2016 г.В этом видео для детей Маша и ее новая игрушка для девочек розовый пони единорог отправляются искать олененка Бэмби.

Маленький розовый пони мечтает увидеть олененка Бэмби как в мультике Диснея олененок Бэмби, но не может исполнить свое желание. От этого ему очень грустно! Но ведущая канала Капуки Кануки Маша точно знает слезами делу не поможешь, сидеть дома и грустить бесполезно, поэтому GO ГУЛЯТЬ!

Игрушечный пони и Маша отправляются в Венгрию, город Будапешт, на остров Маргариты. Найти остров Маргариты им помогут Адриан, который, как навигатор Хей из мультфильма «Смарта и чудо сумка», показывает самый быстрый и удобный маршрут.

Остров Маргариты — это прекрасный парк для семейного отдыха. Здесь есть веломобили, электромобили, красивые фонтаны, контактный зоопарк и много других приятных неожиданностей. Если вы не знаете, куда пойти с ребенком в Будапеште, обязательно загляните в этот парк развлечений!
А куда еще пойти с ребенком? Смотрите наш канал ГОУ ГУЛЯТЬ. Наши ведущие обязательно расскажут вам про новые интересные места для детей!

Мы в ВКонтакте: http://vk.com/kapukikanuki
Мы в Одноклассниках: http://ok.ru/kapukikanuki
Мы на Facebook:
https://www.facebook.com/KapukiKanuki/

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.