Видео для детей Весёлая Школа с Play Doh. Прически. Мультфильм Грузовичок Лева и эвакуатор

Видео для детей Весёлая Школа с Play Doh. Прически. Мультфильм Грузовичок Лева и эвакуатор

Опубликовано: 10 сент. 2015 г.В такой парикмахерской вы еще не были! Давайте делать куклам желто-зеленые кудри, приклеивать синие усы и наполнять модели для причесок Плей До розово-оранжевым пластилином! Сегодня в Весёлой Школе — игра в парикмахерскую!
Но сначала, как всегда, веселые развивающие задания для детей: посмотрим внимательно на картинки, угадаем, что на них нарисовано и узнаем, как правильно пишутся слова ножницы, расчёска, фен, заколка.
Много предметов нужно парикмахеру. А еще чтобы было весело можно взять набор парикмахерская ПлейДо. Кто же Маше привезет игрушки? Грузовичок Лёва как раз поехал раскрашивать эвакуатор, а эвакуатор очень сильная машина.
Машинки обязательно справятся с заданием, и Маша сможет играть в парикмахерскую вместе с маленькими зрителями. Малыши могут создавать свои прически, присылать нам свои фотографии, а также прийти на день ПлейДо!
Play-Doh ПРИГЛАШАЕТ:
16 сентября весь мир отмечает День Play-Doh. В этом году мы впервые отмечаем его в России, создавая традицию – в этот день лепить самых близких и любимых людей и поздравлять их с чудесным праздником Play-Doh!
Поддержите нашу традицию и получите возможность ВЫИГРАТЬ ОДИН ИЗ ТРЕХ I-PADов! Лепите с помощью нашего онлайн конструктора открытки, поздравляйте в этот день родных и близких с Днем Play-Doh и станьте участников розыгрыша призов.
Также празднование Дня Play-Doh состоится в Москве по адресу: улица Воздвиженка, дом 10 — магазин «Детский мир» с 13:00 до 16:00. Всех маленьких и взрослых посетителей ждут мастер-классы по лепке, викторины, красивые фотосессии и много призов. А Додошка, олицетворяющий легендарную желтую баночку Play-Doh, угостит всех посетителей сладостями.
Ссылки на наши соц. сети и сайт:

Официальный канал на YouTube: https://www.youtube.com/user/PlayDohO...
Вконтакте: https://vk.com/playdohru
Facebook: https://www.facebook.com/PlayDohRU
Одноклассники: http://ok.ru/playdoh
Сайт Hasbro: http://www.hasbro.com/playdoh/ru_RU/

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.