Видео для девочек. Играем в магазин и делаем куклу Фофуча Хлоя. Что подарить на 8 марта?

Видео для девочек. Играем в магазин и делаем куклу Фофуча Хлоя. Что подарить на 8 марта?

Опубликовано: 25 февр. 2016 г.Видео для детей о том, как сделать подарок для девочки на 8 марта. У Маши есть много лучших подружек. А что можно подарить девочке на 8 марта? Чтобы это выяснить Маша (ведущая канала Капуки Кануки) и кукла Маша (Машина кукла) отправляются в игрушечный магазин! Мы играем в магазин по-настоящему! Продавец — плюшевый барашек — рассказывает покупательницам, какие игрушки продаются в его магазине, и что лучший подарок для девочки — это кукла. Куклы для девочек в игрушечном магазине представлены очень широко! Перед Машей целая коллекция кукол из Испании! Маше больше всех нравится кукла Фофуча Хлоя. У нее красивые желтые волосы и сумочка в цвет волос. Но самое главное: эту куклу можно сделать своими руками!
Машу и Машу ждет детское творчество! Они несколько дней подряд собирают куклу Хлою в подарок. Играть в куклы очень весело, а склеивать куклу оказывается тоже очень интересно!
Лучшие подружки — Маша и ее кукла — очень довольны этой детской игрушкой. Осталось только подарить куклу Элис и поздравить ее с 8 марта!
В этом видео для детей использована кукла Фофуча Хлоя. Купить куклы Fofucha можно на одном из этих сайтов
http://bit.ly/korablikEdusa
http://bit.ly/detmirFofucha
http://bit.ly/myShopFofucha
Поздравляем всех зрительниц канала Капуки Кануки с 8 марта!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.