Какими должны быть двери в доме ? Красивыми и качественными)

Думаю все задаются вопросом о красоте дверей в доме, и все подбирают согласно стилю цена-качество. Хочу вам посоветовать для вашего дома белорусские двери межкомнатные — это как мне кажется и цена и качество и красота все одном флаконе. Бюджетные варианты дверей которые будут служить вам очень много времени и придавать красоту вашему дому.

двери

А входные двери в дом или квартиру это уже совершенно иной вопрос который также требует внимания особого и времени с деньгами. В наше время когда приступность не уменьшается а наоборот растет – входные двери в дом или квартиру должны быть прочными, красивыми и теплыми, что тоже требует на себя траты времени и денег. Но думаю если вы строите или ремонтируете свой дом то лучше уж тщательно подзадуматься что будет служить вам ближайшие 5 лет – и подобрать входные и межкомнатные двери хорошего качество и очень красивые.

Знакомые мои купили межкомнатные двери в дорогом магазине но самые дешовые – и через го эти двери просто облезли. С дешовых дверей начала отклеиваться покрытие, они стали выглядеть ужасно – вот и думай потом стоит ли брать самые дешевоые двери, даже если они красивые. Перед покупкой нужно мне кажеться почитать из чего сделанна дверь и какие гарантии дает компания. Мои знакомые наверно не читали и встряли на большие деньги – каждая дверь которая отслужила всего 1 год стоила по 5000 рублей – и теперь им надо чтобы соблюдать красоту все менять заново. Это печальная ситуация – и исходя из этого вам советую тщательно подзадуматься.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.