Мебель на заказ по вашему проекту – это 21 век !

Раньше вся мебель делалась шаблонно под шаблонные многоэтажные дома, и частные домики. А сейчас появилось море мебельных компаний которые могу сделать для вас и дизайн новой мебели и собрать мебель по дизайну созданную специально для вас. Мне кажетса что и есть приемущество технологий 21 века. Раньше очень мало было компаний которые таким занимались мебелью на заказ, а сейчас можно свободно открыть свою компанию, купить оборудование и производит людям мебель ) Это большой шаг и прорыв технологий – и поэтмоу сейчас мебель практически в каждом доме уникальна и создана специально для этого дома.

мебель

К примеру шас очень модно делать встроенный гардеробный шкаф — который уменьшает требуемое место для мебели и придает красоты и комфорта любому дому и любой комнате. также люди делают кухни виртуозно своими дизайнами. Я например в восторге от того что может предложить современный рынок – быть не инкубаторскими а индивидуальными личностями. Жду следующих прорывов технологий когда люди сами смогут печатать себе мебель на 3Д принтере – это будет вообще пррыв технологический который придаст миру индивидуальности и красоты.

Также и вещи в отличии 70-80 годов намного больше выбора. в 70 – 80 годах все были одеты примерно одинаково – а сейчас поевилась милион швейных компаний которые создают уникальные стили ) Вообще я рад за человечество которое в 21 веке может позволить себе уникальность и индивидуальность )

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.