Слабое зрение это не беда

Много людей у кого слабое зрение, но если раньше это было не изличимо и даже не было очков то, сейчас многие пароки слабого зрения лечатся, или есть очки и контактные линзы. Если случай человека со слабым зрением не лечиться, то покупать и носить очки или пользоваться контактными линзами это выбор каждого человека индивидуально. Вот есть компания — acuvue линзы, которая предлогает широкий спектр котактных линз и аксессуаров к ним.



Не знаю конечно что лучше очки или контактные линзы – это мне кажется вопрос индивидуального характера. Носить всегда очки либо пользоваться линзами это вопрос ещё и гегиенический и вопрос стиля и имиджа. Многие считают что некрасиво носить очки и носят линзы, а кто то наоборот не хочет на свои глаза накладывать линзы потому что это многочисленные проблемы и бльшие финансовые растраты.

Контактные линзы это ведь не просто какие то наставные вкладки – это целая индустрия которая применяется вместе со всякими смазками и каплями. Надеть на глаз контактные линзы непросто и больновато и доставляет много проблем ) Вообщем читатели если вы смогли это прочесть то сможете решиь что для вас проще – очки либо линзы!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.