Где взять деньги если срочно надо ?

Думаю вариантов где взять деньги и их нет, но деньги очень срочно нужны — каждый знает не очень много. Обычно из вариантов: взять в долг, взять кредит или что-то заложить в ломбард.
Ну и конечно одним из самых простых вариантов чтобы не бегать по друзьям и родственникам и не брать кредиты – это заложить ценную вещь в ломбард. Вот ломбарды — по ссылке для примера.


Ломбарды принимают практически любые ценные вещи в качестве залога – это телефоны, золото, электроника и даже машину можно заложить в ломбард. Недостатком финансов обладает большая часть населения России и поэтому ломбарды очень популярны в нашей стране. Сам я тоже несколько раз был в ломбардах и брал деньги под залог телефона. Штука эта Ломбард очень удобная – не надо брать кредитов, не надо бегать по друзьям и знакомым – просто взял ценную вещь и принес её в Ломбард с паспортом и получил деньги – а через время выкупил эту вещь заплатив немного больше.

Конечно не советовал бы попадать в такие ситуации когда срочно нужны деньги а их нет, но если уж попали то я вам рассказал небольшой способ

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.