Стильная одежда известных брендов

Многие люди не думаю на эту тему что нужно придерживаться брендов и известных модельеров – многие просто покупаю красивые недорогие вещи которые удобные и красивые, и на человеке может быть одето сразу много известных брендов от разных компаний. А есть такие люди которые любят бренды или стили некоторых модельеров. Вот к примеру целая коллекция одного брендового модельера — роберто кавалли купить. Это на любителя и наверняка для людей с неплохим доходом.

Выглядят конечно брендовые вещи очень красиво, но все и не всегда и самое главное брендовые вещи могут уступать в качестве дешовым модельерам и брендам. Хотя конечно брендами и дороги вещами люди демонтсрируют свой класс общества, и свой доход материальный которые позволяет им покупать бренды и дорогие вещи.

У нас в городе есть рынок которые наполовину заполнен въетнамцами. А вьетнамцы шьют неплохие вещи прямо в ростове – которые иногда по качеству и красоте намного лучше чем брендовые вещи. Но разницы в цене иногда проявляется в качестве продутка или вещей. Вообще думайте сами, а я вам могу только дать совет – не заморачивайтесь на брендах, так как брендовые вещи иногда хуже дешовых модельеров.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.