Багамы , Карибы, Канары или Египет ?

Вообщем для путешественников эта небольшая запись. Если вы собрались куда то ехать и не знаете куда, то я бы вам посоветовал полазить по интернету почитать отзывы о разных курортах и посмотреть фото и видео галереии. Думаю это будет правельней не ехать в другу страну в слепую, а предварительно информационно о месте курорта подготовиться. Узнать что за язык там, посмотреть фото и видео и конечно же узнать какая там будет погода на момент вашего приезда. Вот к примеру я лично наслышан про тайланд. В Тайланде говорят цены маленькие и нет зимы – то есть если с россии уедете туда на новый год в зимних куртках то по приезду вам нужно будет снимать всю зимнею одежду и одевать шорты и майку.

Как жить в иностранных курортах, а точнее где жить? Туристические компании могут вам предлагать путёвки где все включено то есть – еда, гостиница и перелеты да ещё и туристические прогулки. либо вы можете сам сделать визу, купить билет на самолет и арендовать жильем к примеру на канарах снять квартиру на тенерифе недорого. По ссылке привидино немного информации о Тенерифе – части канарских островов, фото видео и информация для ознакомление с будущим курортом.

Ну честно сказать делать все самому для меня это рискованное задание – ехать в чужую странну где у вас совершенно нет знакомых. Лучше купить у туристической компании пакет все включено вместе с билетами на самолет, гостиницой и четким питанием. Потому что это будет намного более проблематичней и дороже если ехать не от туристической компании, а по собственной визе и искать там жилье вместе с пропитанием.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.