Мир без времени это не мир )

Не знаю кто и как относится к слову время потому что есть люди которые говорят счастливые часов не надевают. Мне кажется основная часть человечества движется пропорционально стрелкам часов или циферблату цифровых часов. Все новости, политика, экономика и личные жизни основываются на знание времени и движутся вместе с секундами. Роль часов очень большая в жизни каждого человека – и некоторые люди специально одевают на руку очень стильные часы. Есть дорогие и красивые часы, а есть копии часов брендовых и фирменых, но стоят они гораздо дешевле а с виду не отличить – вот копии часов, ознакомьтесь с такими часами пройдя по ссылке.

Интернет пользователи тоже движутся с часами. Вебмастера наверно многие заметил приток людей и трафика относительно времени. Я вот как вебмастер заметил что на выходные людей на сайте появляется намного меньше чем в буднии дни, и готов сделать предположение что очень большая часть интернет публики проводит в интернете время находясь на рабочем месте. Ночью меньше трафика и по выходным – а в полдень буднего дня людей конечно всегда больше посещает наши сайты.

На у на тему часов и их вида – это как мне кажется решать должен каждый сам. Часы на руке подчеркивает ваш стиль и они должны быть красивыми и точными, хотя многие наоборот отказываются носить часы потому что в наше время все современные приборы отображают время и носить по 10 часов с собой это не каждому нравится )

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.