Основа интернета это публичная информация !

Никто не задумывался что такое вообще интернет? Мне кажется интернет это публичная библиотека, средство массовой информации, центр развлечений, игровая среда и многое другое. Вообщем интернет это всемирная сеть которая объеденяет людей и люди делятся с друг другом информацией.

Тысячи сайтов которые специализируются на подачи информации для интернет публики и при этом они зарабатывают на интернет публики за счет рекламы. К примеру сайт минпром и статья минторг — доносит до публики определенную информацию и прихоядщие почитать люди смотрят рекламу, а за счет просмотров рекламы этот сайт и существует. Люди читают интересную информацию кликают на рекламу и что то покупают или смотрят. И всем получается хорошо от таких сайтов.

Конечно интернет полон желтой прессы которая вводит людей в заблуждение или дает интернет пользователям дизинформацию и дизарентирует людей. Но есть в интернете и честная информация из первых уст как говорят — которая нарошно правительствами или другими организациями выставляется как лож, хоть информация правда. Вообщем я выступаю только за развитие интернета и проводимость интернет по всей планете, ну а каждый пусть решает сам что считать правдой а что ложью. Мне кажется не один я такой знает о странных махинациях и утаивание информации или представление правда как лжи (

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.