Ремонт машины это жесть !

Сегодня моя машинка поломалась и я понял уже который раз что надо иметь инструмент. Платить за каждую маленькую поломку не хочется больших денег и хочется машину по мелочам ремонтировать самостоятельно. Но чтобы ремонтировать машину самостоятельно даже в маленьких поломках не обходим специальный инструмент. И вот к примеру динамометрический ключ купить это нужда для каждого водителя. Набор ключей и тем более удобный упростить любому работу по ремонту и сделает её намного приятней.

Как же я сегодня гневался что у меня нет специльаного инструмента и мне пришлось к мастеру у которого есть набор специльных ключей. А мастеру пришлось платить – хотя я бы сам сам смоге это сделать легко и просто и даже знал как. Прост онужно быть подготовленым. И я решил сегодня потихоньку копить набор инструментов чтобы в случае чего я мог легко отрементаировать свой автомобиль.

Конечно я буду делать не все в своей машине, но думаю отремантировать такие мелочи как подтянуть какой то болт или поменять запчасть крепяющиеюся на двух болтах думаю сможет каждый водитель. Хотя конечно возиться в машине и знать все её механизмы у меня нет большого желанию и я не собираюсь быть спецом в ремонте машин и буду по крупным ремонтам ездить в мастерскую — )

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.