Игры но не компьютерные - )

В прошлой записи я вам поведал свое мнение о компьютерных и грах и игроках которые очень много времени проводят за компьютером играя в различные игры. Теперь я чуток расскажу насколько круто и полезно играть в игры в реальной жизни и заниматься спортом.

Во первых игры в жизни это спорт. Любая игра жизни както связано со спортом – футбол, тенис, настольный тенис, хокей, бег и плавание вот примеру очень знаменитых и полезных видов спорта и игр. Для меня к примеру было очень прятно летом выйти на улицу и сыграть друзьями в настольный тенис или в футбол. К примеру купить стол для настольного тенниса в спб может позволить себе практически любой житель Питер Бурга. А потом играть летними вечерами и увлекать в эту игру своих знакомых и детей. Или поиграть в футбол тоже очень круто. Футбол одна из самых популрных спортивных игр которая по всему миру собирает миллионы фанатов и любителей играть в футбол.

Из простых игр и спорта полезного для здоровья – игры могут перерасти в хобби и средство заработка денежных и метариальных благ. Мне вот к примеру как то предлагали играть в фтубол за деньги за один из наших ростовских клубов. Это было после того как я случайно встретил тренера футбольного клуба, который помнил меня когда в юнешестве бегал играл бесплатно за другой ростовский клуб. И вот так я мог в то время играть в нравяющиеся мне игру и зарабатывать деньги. Но жизнь сложилась так что мне пришлось немного толожить это убеждение играть в футбол.

А вам советую играть в спортивные игры и по возможности превращать своё спортивное хобби в средство заработка. Футболисты зарабатывают огромные суммы делая то что им нравиться.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.