Как бы жил современный человек без лекарств ?

Думаю многие наслышаны о прошлых кризисах с болезнями – когда миллионы гибли от чумы, от всяких болезней и прочих недугов – которые в наше время лечатся таблетками и прививаются с детства люди от болезней которые раньше были не излечимы. Вот и думай после этого стоит ли науке углубятся в поиски лекарств и средств для борьбы с тем что пока кажется смертельными балезнями и недугами от которых многие страдают. Медицинские институты работают а компании закупают оборудование для фармацевтического производства и прозводят таблетки. И думаю в будущем ещё будет открыто много лекарственных препаратов которые будут спасать жизни и недавать болеть аргонизму.

Я вот например сторонник науки и медицинских учереждений, и если бы у меня были средства большие я бы выделил большие суммы ученным чтобы они поторопились в поисках того что может спасти жизни многим жителям планеты. Уверен что то что сейчас считается не изличимым в будущем будет легко лечиться с помощью таблеток или уколов, ну или максимум прививок с детства.

Надеюсь что будущее у нас будет как в кино пятом элементе – где все летает, где все круто и красиво, где лечение происходит очень быстро и качественно. или вот последний фильм Иллизиум когда была изобретена машина которая лечила любые болезни – это просто мечта любого человека и любого ученого. Поддержим ученых мира верой в то что они когдато смогут побороть то что кажется не победимым.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.