Интересные персональные услуги людей !

Вот есть услуги которые оказуются компаниям или частным лицам, а есть услуги рабочих по работе с одним человеком – это называется персональный услуги. Вот и на эту тему уже много написано, много дано объявлений, много вакансий и резюме – и вот наткнулся на такой сайт — домашний персонал няня и не только Нянь этот сайт готов вам подобрать.

Тема конечно интересная. Больным нужны сиделки, детям няни, инвалидам помощники и много других спектров услуг в которых нуждается всего одни человек. Как мне кажется тема эта про персональных приставных людей оказующих услуги персонально была, есть и всегда будет актуальной на рынке труда. Конечно нельзя сказать что это верх бизнеса, но прибыль и спрос с такого бизнеса есть.

К примеру молодая студентка которая нуждается в средствах может подрабатывать персональной няней или сиделкой, или даже помощником по бизнесу для домашнего бизнесмена. Думаю что сам скоро буду нуждаться в персональных услугах и наверно придется нанимать человека которого буду искать по интернету и на таких сайтах где собираются люди оказующие персональные услуги…

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.