НАСА собралось высадить спутник на металлический астероид

Очень интересная как мне кажется новость появилась на днях в интернете. Хожу уже думаю несколько дней на эту тему про космос – и метал в космосе. Пришел к такому выводу – что металла в космосе сотни триллионов тон, и если этот шаг будет преодолен по добыче металла в космосе то произойдет обвал мирового рынка металлов. В том числе обесценится и золото, и серебро и многие другие ценные металлы. Даже как мне кажется обычный металл который обрабатуется ковачными мастерами такими как к примеру эти — ковка волгоград в волгограде потеряет свою ценну. И металла будет очень много и стоит он будет копейки. Каждый сможет позволить себе очень много дешовых и металлических изделий.

Платить люди будут за изделия из металла копейки за металл, и побольше сумму мастерам которые из металла будут делать всякие конструкции. В общем большие перспективы у космической программы которые буду влиять на весь мировой рынок. Ещё очень много в космосе ценного которое когда станет доступным обычным людям и компаниям положительно повлияет на весь мир. Конечно первое время металл будет дешеветь и будут убытки очень большие у всего мира, но вскоре это стабилизируется и станет большим плюсом для нас всех людей.

Недавно вот видел что металл принимают 200 рублей килограмм меди, 60 алюминий и 10 чермет. Это очень дорого сумма приемки, а продажи так ещё дороже да ещё и в изделиях. Даже видел бомжы ходят собирают пивные банки потому что их дорого принимают – этот пищевой алюминий.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.