Кто считает что интернет это 70% приколов и приколы основа интернета ?

Задумался я вот на днях что вообще такое интернет и по своим знаниям пришол к выводу что интернет это развлекательная индустрия. Конечно через интернет завязанно много банков и терминалов с аэропортами и военными, но если бы небыло развлечений то это называлось пы подругому и не было бы у каждого пользователя. А так интернет есть и всех и основная масса использует интернет для общения и развлечения. К примеру вот сайт фото приколы — там каждый желающий надет то что заставит его улыбнуться. От прикольных фоток до рисунков с юморов и абстракциями.

Ну и конечно так далее. Люди обмениваются видео, фотками и общаются с друг другом. Интернет позволяет очень дешево вести беседы с любой точкой мира. И как мне кажется сетями интернета окутаны итак пол мира и в недалеком будущем интернетом окутается вся планета – так как даже космонавты ито ведут уже трансляции с арбиты для любознательный людей в целях всеобщего образования молодежи и просто веселятся.

Ну и конечно думаю это многих радует. Интернет дома, интернет в машине и интернет в телефонах – даже часы стали делать ито с интернетом ) В общем люди веселятся и набираются грамотности благодаря интернету )

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.