Печать на чехлах – оригинально, ярко, индивидуально

Наверное, вы не раз видели яркие рисунки на чехлах телефонов своих друзей, знакомых, родственников, и вам хотелось бы иметь такую же красивую одежду для своего смартфона. Нет ничего проще. В последнее время печать на чехлах является модной тенденцией, и существует множество фирм, предоставляющих такую услугу по доступной цене.

Одежда для смартфона


Чтобы наносить изображения, в большинстве компаний используется специальная технология УФ печати. Основное ее преимущество – рисунок можно наносить на различные материалы. Применение профессионального оборудования – плоттера поможет напечатать изображения на кожаных, пластиковых, силиконовых чехлах.

УФ печать обладает рядом преимуществ:
  • можно наносить на поверхности изображения белого цвета;
  • краска устойчива, ее трудно поцарапать или стереть;
  • можно создать рельефное изображение;
  • печать производится на чехлах для любых моделей смартфонов.

Сверху рисунок покрывается специальным лаком, что обеспечит его долговечность. Ни дождь, ни солнце, ни механическое воздействие не смогут повредить такое изображение.

Рисунки, нанесенные с помощью данной технологии, получаются четкими и яркими, максимально реалистичными.

Ограничений для печати на чехлах практически нет. Можно заказать самый сложный рисунок, и будут переданы все его мельчайшие детали и оттенки красок.

На чехле можно напечатать фотографию человека, кадр из любимого фильма, логотип известной фирмы, и вообще любую картинку, которая вам понравится.

Нанесите изображение на чехол своего смартфона, и он станет ярким, неповторимым и запоминающимся.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.