Интересные службы и цены

Вот как то столкнулся в жизни с то что рекламные агенты предложили бесплатно приехать и почистить нам ковры для демонстрации работы своего крутого пылесоса. Ну мне конечно стало очень интересно из-за бесплатности и я согласился.

Так вот они приехали и почистили ковры крутым каким то пылесосом который стоит около 100.000 рублей. Почистили ковры мне конечно хорошо, но цена пылесоса меня просто безумно удивила. Есть многой компаний которые занимаются чисткой ковров и на много дешевле чем стоят эти крутые пылесосы. Вот одна из таких компаний — чистка ковров екатеринбург, и цены этой компании вас приятно удивят. Уверен что ковер есть практически в каждом доме и конечно за многолетние использование он нуждается в хорошей чистке с мойкой.

Ну а про пылесосы стоимостью более 100.000 вы наверно дагадывались. Есть очень дешовые пылесосы которые выполняют небольшие функции, а есть очень дорогие многофункциональные пылесосы которые правда стоят дорого. Но покупать дорогие пылесосы думаю не все будут, а основная часть людей почстить професионально свой ковер всего наверно лет за пять один раз, так что нужда в дорогом мощном пылесосе не каждому тревожит жизнь )

В общем надо думать что иногда оборудование стоит дороже для самостоятельных решений, чем в компании которая грамотно занмается вашими нуждами не первый год.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.