Поисковик услуг и сервисов в регионах

В данный момент а нахожусь в другом городе не в том что родился и не в том что живу. И конечно у меня тут складывается уйма вопросов как у туриста где и что можно найти и как и куда ехать. Хорошо что у меня с собой ноутбук и доступ в интернет который помогает найти практически все и практически в любом городе.

К примеру один из таких сайтов который поможет вам найти http://plan1.ru/krasnoznamensk/sotovaya-svyaz/operatoryi/ представительства операторов сотовой связи в разных городах и другие компании и сервисы в разных городах. Это очень полезно и удобно – помогает человеку в незнакомой местности найти то что ему нужно имея доступ в интернет и какоенибуть оборудование планшет, ноутбук или смартфон. И вот такие сервисы как тот что по ссылке есть и их очень много и как бы без этого обходились туристы неясно. В обще сложно представить как раньше люди орентировались в услугах и сервисах в незнакомой местности.

Ну ноутбук нужен всегда или даже планшета хватит чтобы показать фото или сделать, а также видео посмотреть или записать видео. Современные гаджеты даже позволяют определить местоположение и показать что рядом за компании и какие они предоставляют сервисы или услуги. Ну и конечно вам советую если вы современный человек и часто путешествуете иметь всегда с собой гаджет и доступ в интернет и тогда жизнь для вас в незнакомом городе станет намного проще. Даже стали по телевизору рекламировать интернет сервисы, хотя лет 10 назад про интернет мало что было слышно тем более по телевидению или радио.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.