На что стоит обратить внимание при создании сайта?

Для продвижения своего ресурса довольно важно следовать определенным правилам, чтобы он был востребован в сети. По этой причине разработку сайтов на Битрикс http://www.it-in.ru/ лучше всего доверить специалистам, которые придерживаются современных стандартов. Тем не менее заказчик также должен хорошо понимать, какие ошибки наиболее часто допускаются при создании и продвижении сайта. Благодаря такому подходу ему будет более комфортно сотрудничать с разработчиками.

Чего стоит избегать


Довольно часто инициатива в продвижении своего ресурса наблюдается на начальном этапе, но со временем некоторые владельцы уже не так активно обновляют контент. Наличие устаревшей информации является распространенной ошибкой. Удобная система управления контентом в Битрикс позволяет успешно решать данную проблему, и при этом не придется изменять сложный html-код всей страницы.

При этом стоит сохранять уравновешенность, так как иногда контент заменяется более новым настолько быстро, что посетитель может упустить что-то важное. Для этого необходимо создать хорошо продуманный и организованный архив контента. По этой причине структура всего ресурса продумывается еще на начальном этапе, когда услуга продвижения еще не была задействована. В таком случае в поиске не будут выдаваться «битые» ссылки.

Посетителям довольно сложно визуально воспринимать нестандартное выделение в тексте самого запроса. Пользователь также может быть введен в заблуждение, если такие элементы никак не отмечены среди предлагаемой информации. Активное использование скриптов в ссылках лишь ухудшает индексацию ресурса в поисковых системах. Посетителю важно понимать, куда он попадет при нажатии, и такой элемент, конечно же, должен обязательно работать.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.