Рекламное агентство

PUSH-K Solutions — это комплексное цифровое маркетинговое и рекламное агентство, обслуживающее предприятия малого и среднего бизнеса в Украине. С 2007 года мы помогли клиентам во всех отраслях улучшить свое присутствие в Интернете, увеличив веб-трафик и привлекая новые клиентские базы.
Выбрав Рекламное агентство PUSH-K Solutions, вы получаете больше, чем рекламное агентство; Вы получаете конструктора отношений.

Независимо от того, какова ваша нынешняя цифровая маркетинговая стратегия, мы предлагаем полный набор услуг, которые можно настроить в соответствии с потребностями вашей компании. От нового дизайна веб-сайта до создания целевых социальных сетей и кампаний AdWords наша цель — создать прочные отношения, которые помогут вам расширить свой бизнес, увеличить свой доход и укрепить репутацию в Интернете.
PUSH-K Solutions может разместить вашу рекламу в Facebook и Instagram. Основанная в 2007 году в Киеве, команда PUSH-K Solutions привносит быстрый подход к управлению рекламными кампаниями Facebook, ориентируясь по зонам интересов. Наша цель — быть самой лучшей, и мы достигаем этого благодаря непрерывному обучению, использованию новейших технологий рекламы Facebook и обеспечению того, чтобы наша ориентация всегда совпадала с целями вашей кампании.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.