Продажа московских номеров от компании CloverTel

Иметь прямой московский номер для организации любой направленности считается довольно престижным. Это выгодно повышает доверие к компании со стороны клиентов, а также дает значительное преимущество над конкурентами. Коммуникационная служба CloverTel предоставляет возможность купить номер 495 для малого бизнеса на очень выгодных условиях. Дополнительно можно подключить неограниченное количество каналов, при этом общая плата за абонентское обслуживание не изменится.

Оцените высокое качество сервиса


На сайте компании https://nomer-495.ru/ вы можете выбрать любую цифровую комбинацию, в том числе красивую и запоминающуюся. При необходимости воспользуйтесь возможностью оплаты за подключение двумя частями. Сумма, которую вам придется вносить каждый месяц, будет формироваться только на основе реальных входящих звонков. Но вы также можете использовать номер и для исходящих вызовов, совершая оплату по условиям тарифа выбранного оператора связи. Управлять многоканальным номером можно самостоятельно с использованием вашей АТС без изменения уже действующей инфраструктуры.

Вне зависимости от количества звонков, а также частоты использования номера организация предлагает выгодные тарифы и довольно демократичные цены всем своим клиентам. Вам не придется устанавливать никакое дополнительное оборудование. CloverTel гарантирует стабильное функционирование системы в любое время суток. А для крупных предприятий с большим трафиком эта коммуникационная служба готова предложить специальные условия сотрудничества.
nomer-495.ru

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.