У вас еще нет водительских прав, как же так!

Вы купили или собираетесь приобрести автомобиль. Отличная идея! Как же так у вас еще нет прав. О чем же вы думали все это время? Немедленно отправляйтесь в Автошколу в СПб Академическая. Полная стоимость обучения всего 22500 рублей. Это раньше было 29000. Сейчас как раз идет набор. И как раз для этого набора проводится акция «МЕДСПРАВКА в подарок». Не тяните резину, а то скоро машины уже будут без водителя. А так хоть успеете поездить. Срочно записывайтесь онлайн! Это секундное дело.
Подруга моей жены все мечтала приобрести машину. Накопила деньги и купила. И тут только выяснилось, что у нее нет прав. «О чем же она думала?» — спрашиваю я жену.
«Да она думала, что это как на велосипеде, купил и ездишь!»
Ох уж эти женщины!
Ну ничего страшного. Она записалась как раз в эту школу, а на машине пока муж ездит.
Ей приходится упор делать на занятия в выходные дни. Говорят, что теперь и вечерние занятия появились.
Все занятия ведут опытные преподаватели, насмотревшиеся на всяких учеников. Так что не надо волноваться если у вас замедленная реакция. Преподаватели помогут вам развить реакцию и необходимые навыки, а правила дорожного движения будут отскакивать у вас от зубов только так. И это будет не простая зубрежка, а осмысленный разбор дорожных ситуаций, которые помогут вам легко справиться со сдачей экзамена в ГИБДД.
В общем шевелитесь, когда придут роботы вы уже никогда не получите права на управление машиной и будете ездить как в трамвае.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.