Юридический портал мой арбитр

Во многих сферах нашего общества между участниками возникают конфликтные ситуации и не редки случаи, когда конфликт перерастает в судебное разбирательство. В большинстве случаев участники конфликта не знают законов и правовых обязанностей и тратят баснословные деньги на адвокатов и юристов, поскольку юридические конторы пользуются такой ситуацией и выставляют приличные гонорары за выигрышное дело. Чтобы разобраться с юридическими тонкостями и получить квалифицированную помощь от юристов с многолетним опытом, стоит зайти на ресурс мой арбитр.

На сайте собраны все разделы по юридическим вопросам, начиная от гражданских тем и заканчивая уголовным правом. Для получения исчерпывающей информации необходимо пройти легкую форму регистрации, после чего пользователь сможет получить бесплатную консультацию по любым юридическим вопросам. Консультанты ресурса также подскажут, как правильно составить тот или иной юридический документ и в какие инстанции необходимо обращаться.
Также на сайте есть возможность отправить в суды и судебные инстанции документы и заявления в электронной форме. Обратная связь также предусматривает бесплатную консультацию по телефону указанному на сайте.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.