Резервуар для хранения нефтепродуктов

Организации и частные фирмы, которые осуществляют хранение и отгрузку нефтепродуктов часто сталкиваются с нехваткой надежных резервуаров. Владельцам частных фирм приходится нанимать специальный автотранспорт для временного хранения нефтепродуктов или использовать резервуары, которые морально и технически устарели, что в итоге может отобразиться на статье издержек в виде утечки топлива или не кондиции товара.



Для решения данной проблемы необходимо установить необходимое количество резервных резервуаров, однако резервуары из нержавеющей стали со специальной теплоизоляцией довольно дорого стоят. В такой ситуации можно сделать выбор в пользу резервуаров марки РГС 100, который можно использовать для временного хранения нефтепродуктов, жидких и вязких химических реагентов, технической воды, отходов химической промышленности.

Резервуар 100 м3 изготавливается из отечественной стали марки СТ3, 09Г2С с антикоррозийным покрытием. Для хранения пищевой воды используется специальное покрытие, которое имеет специальные нормы и допуски по санитарным нормам. Внутри резервуара расположены ребра жесткости, которые обеспечивают надежность всей конструкции. Также резервуар оборудован специальным люком-лазом, стальными опорами и лестницей для подъема.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.