Крымский учебный центр ваш трамплин к успеху

Сейчас очень часто бывает, когда молодые специалисты работают не совсем по своей специальности, потому что найти интересную работу сейчас довольно трудно. А вы знаете, что все строители должны знать правила по охране труда на высоте и не только знать, но и иметь сертификат, подтверждающий это.
Крымский региональный учебный центр дает возможность обучения по нескольким специальностям, таким как пожарно-технический минимум, оказание первой медицинской помощи, работа с ручным электроинструментом и по другим специальностям. Кроме этого, центр организует курсы по повышению квалификации и профобучение.

Цены на обучение совершенно незначительные для любого коммерческого предприятия. Однако, человек, которого вы направите на такое обучение будет признателен вам всю свою жизнь. Вы дали ему возможность поднять свой статус и премировали его. Это не простая денежная премия, а повышением его квалификации, что принесет ему в жизни гораздо больше.
Я бы даже рассмотрел возможность людей, которые сейчас не работают по какой-то причине, самим записаться на какие-либо курсы в Крымском учебном центре, самим заплатить за обучение и уже указывать и новую полученную специальность при поиске работы. Ваш радиус поиска работы заметно расширится.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.