Всегда приглашайте юриста ММКА, он поможет.

Как говориться, не дай бог, если вам когда-нибудь потребуется юрист, да еще и по уголовному делу. Но в любом случае надо знать где можно найти юристы по уголовным делам бесплатно.
Московская муниципальная коллегия адвокатов (ММКА) предоставляет бесплатные консультации с адвокатами по уголовным делам бесплатно.
Конечно консультация — это только консультация, но она поможет вам создать свое впечатление об этом юристе и уже выбрать подходящего для вас юриста.
Дальнейшая работа с юристом уже конечно будет платная и расценки можно посмотреть на сайте ММКА.

Получить бесплатную консультацию очень легко. Для этого вы заходите по вышеуказанной ссылке, и в прямоугольнике в верхней части страницы находите интересующий вас вопрос. Например, «круглосуточные услуги», кликаете по этому вопросу и открывается другая страница. Немного прокручиваете вниз и находите таблицу экспресс консультации дежурного адвоката. Заполняете форму и отправляете заявку.
Один мой знакомый попал в неприятную ситуацию, закончившуюся уголовным делом. Он обратился в ММКА через сайт и задал вопрос консультанту, что же ему теперь делать. Постепенно он добрался до момента, когда ему порекомендовали нанять юриста по его вопросу, что он и сделал.
Вопрос его, благодаря юристу ММКА уже давно решился, и он очень благодарен за оказанную помощь.
Он мне советовал всегда в подобных случаях всегда обращаться к юристам ММКА.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.