Карманные фильтры

Строительство жилого, технического или производственного помещения включает в себя проектирование вентиляционной системы с установкой фильтрующих карманов. К примеру, в заведениях общепита, ресторанах или технических сооружениях, где находятся химические лаборатории очень важно правильно установить вентиляционное оборудование и фильтры. Для обустройства вентиляционной системы применяют различные виды фильтров, это могут быть карманные, рулонные, панельные, кассетные и карманные фильтры.

Карманные фильтры имеют широкий спектр применения, за счет большей площади материала они имеют больший срок эксплуатации в сравнении с другими классами фильтров. Карманные фильтры фяк также широко используются в складских помещениях, аэропортах и промышленных предприятиях возле карьеров. Карманные фильтры позволяют улавливать мелкодисперсную пыль и легколетучие химические компоненты.

В качестве фильтрующего компонента в карманных фильтрах используется синтетический материал мелтблоун. Данный материал экологичен, не разрушается под воздействием атмосферного влияния, инертен, и может применяться в различных температурных режимах и помещениях с высокой влажностью.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.