А как заказать билет на ЧМ 2018?

Вы футбольный болельщик и до сих пор не купили билет хотя бы на одну игру ЧМ 2018?
Ну вот я, например, не купил, хотя очень хотел бы посмотреть 1-2 игры настоящих футбольных корифеев. Расскажите мне где сделать заказ билетов на чм 2018.
Мне уже знающие люди рассказали. Идешь по ссылочке и попадаешь на сайт «Билеты на Чемпионат Мира по футболу 2018». Там нет никаких очередей и ночью можно спокойно спать.

С начала, на сайте вы увидите расписание игр на ЧМ. Спокойно выбираете игры, которые вы хотели бы посетить и в самом низу на сайте располагается «быстрый заказ билетов». Перечисляете интересующие вас игры и жмете «отправить заявку».
Через некоторое время оператор свяжется с вами по номеру телефона, который вы указали, так что указывайте реальные номера телефонов, а не шифруйтесь. А уже с оператором вы обсудите детали вашего заказа. Голоса у девушек очень приятные, так что готовьтесь, а то будете там бекать и мекать.
Заодно хоть опыта наберетесь, как покупаются билеты на всемирные спортивные соревнования. Потом, когда пройдет чемпионат, поедете с друзьями на шашлыки и расскажете им с шутками и прибаутками, как вы отважились купить билет на Чемпионат Мира по футболу. Уверен всем будет интересно. Ну а дети вообще будут слушать ваш рассказ открыв рот.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.