Обретя «Славянский амулет любви» вы измените свою жизнь. Просто попробуйте

Господи, сколько я слышал историй про различные амулеты, которые в корне меняют жизнь людей. А вам не попадался в интернете славянский оберег фото. Я почему спрашиваю, чтобы хоть посмотреть, как он выглядит, а то может произойти, как с моим хорошим знакомым Кириллом.
Кирилл жил в небольшом областном городе. Как-то раз их группа из мединститута поехали отдохнуть на базу выходного дня и там в одном из ларьков на сдачу, когда он покупал Колу, Кирилл получил какую-то картонную карточку с непонятным рисунком или фотографией. На карточке было написано «Славянский амулет любви». Кирилл выпил Колу, сунул карточку в карман джинсов и забыл о ней.

Дальше, по его словам, начали происходить невероятные события. Вдруг ни с того ни с сего Кирилл из еле успевающего троечника стал превращаться в уверенного хорошиста. А уже через год он стал уже отличником. Его выбирали или назначали в различные общественные и студенческие организации, он стал получать повышенную стипендию. У него появились свободные деньги, и студентки стали все больше обращать на него внимание. Кирилл и сам стал ощущать, что с ним происходят какие-то неотвратимые перемены. Однажды он случайно нашел свои старые джинсы и машинально проверил карманы. В одном из карманов он нашел мятую картонную карточку с надписью «Славянский амулет любви». У Кирилла перед глазами как бы быстро прокрутили фильм с момента, когда он покупал Колу в ларьке и ему на сдачу дали эту карточку. У Кирилла в голове сложился пазл и он все понял. Ему совершенно случайно дали на сдачу амулет любви. Ничего особенного с Кириллом больше не произошло. Влюбился, женился, родилось двое детей. Он известный врач. Семья живет в достатке и все у них хорошо. Поговаривают, что женщины засматриваются на Кирилла. Конечно, как не засматриваться на такого красивого, уверенного в себе и успешного мужчину.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.