Я выбрал конвектор внутрипольный водяной на сайте «EVA конвекторы»

Я тут свой бутик на центральном рынке собрался немного расширить и осовременить. Сейчас хорошо лето. Холод если бывает, то очень условный, а вот зимой хочется, чтобы люди знали, что на улице холодно, а вот в бутике у Геннадия всегда тепло и там можно подольше задержаться и поглазеть на товары. А то и купить что-нибудь.
Я же не просто так расширяюсь, у меня проект, все как положено. С архитектором регулярно встречаюсь. Вот недавно с ним встречались, как раз зимние условия торговли обсуждали. Я его спрашиваю: «Для зимы, что вы посоветуете для обогрева торгового зала. Неужели опять батареи?»

Оказывается батареи для торгового зала не эффективны, а вот есть конвектор внутрипольный водяной. Бывают еще воздушные конвекторы, но их предпочитают над входом вешать, а два внутрипольных водяных конвектора установить стоит, да и на сайте «EVA конвекторы» они продаются и стоят не очень дорого. Кстати, ссылкой, которую я оставил в тексте на этот сайт, можно легко воспользоваться. Сайт работает и как интернет магазин. Вы покупаете прибор у официального дилера компании EVA, так что не бойтесь контрафакт вам не подсунут. Там вообще можно скачать каталог EVA и выбирайте какой вам больше нравиться. Я лично себе уже давно выбрал и заказал. Завтра привезут.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.