Оля Полякова - О Боже, как больно (OFFICIAL VIDEO)

Оля Полякова — О Боже, как больно (OFFICIAL VIDEO)

Опубликовано: 19 мая 2016 г.Оля Полякова: я впервые это сделала с Аланом Бадоевым…

Бадоев раскроет тайну кокошника Поляковой

Оля Полякова сняла клип на летний хит «О Боже, как больно»
Режиссером новой видеоработы певицы впервые выступил Алан Бадоев, который вернул артистку в прошлое, а масштаб съемок развернул до кинопроекта.

В клипе «О Боже, как больно» Бадоев покажет — был ли у Поляковой продюсер, и какой была сама Оля до того, как стала Суперблондинкой всея Руси. Ради достоверных кадров певице пришлось вернуться в студенческую «общагу» и даже обнажиться – снять кокошник.

Чтобы показать всю сложность творческого пути Поляковой, ради певицы перекрыли движение транспорта в Киеве (и это в понедельник!), а саму артистку при температуре всего +5С обливали водой на глазах у удивленных прохожих. В своем новом клипе певица также покажет, как в ее жизни появился кокошник.
На двадцатом часу съемки Алан Бадоев превратил Полякову в «Царевну-лебедь» в усыпанном стразами платье с трехметровым шлейфом и усадил певицу за рояль.
Этот неожиданный для Суперблондинки образ придумала звездная команда – Слава Чайка, известный своей работой с «The HARDKISS», и Соня Солтис – лучший стилист 2015 года по версии премии «М1 Music Awards».

Они же подарили Поляковой и абсолютно новый и невероятно нежный головной убор. Певица осталась в полном восторге, как от презента, так и от работы в целом.

— Я впервые это сделала с Аланом Бадоевым… И это было прекрасно! – описала Суперблондинка свои эмоции от работы с известным режиссером и продюсером.

Напомним, что анонс песни «О Боже, как больно» вызвал небывалый ажиотаж в соцсетях. Ролик из студии звукозаписи за несколько дней просмотрели более 100 тыс.чел., так что новая песня Оли Поляковой стала хитом еще до своего официального выхода.

Режиссер: Алан Бадоев
Продюсер проекта: Михаил Ясинский
Продюсер клипа: Юля Верткова-Пилунская
Сценарий: Кулыбышев Сергей
Саунд продюсер: Morphing Shadows
Оператор: Шкляревский В.
Стилист: Соня Солтес
Парикмахер: Наталья Кравченко
Художник: Гаджилова Алена

----------------------------------------------------------------------------------------------
Сайт@ http://polyakova.com.ua
YouTube@ http://youtube.com/PolyakovaOfficial
VKontakte@ https://vk.com/polyakovamusic
Facebook@ https://www.facebook.com/polyakovamusic
Instagram@ https://www.instagram.com/polyakovamusic
Twitter@ https://twitter.com/PolyakovaMusic
Заказ концертов: +38(067)507-60-50

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.