ТИМАТИ VS БИЛАН ч2 САМаЯ КРУТАЯ РАЗБОРКА В ШОУ БИЗНЕСЕ ИЗ ЗА КОКСА

ТИМАТИ VS БИЛАН ч2 САМаЯ КРУТАЯ РАЗБОРКА В ШОУ БИЗНЕСЕ ИЗ ЗА КОКСА

Опубликовано: 15 нояб. 2014 г.ТИМАТИ VS БИЛАН и РУДКОВСКАЯ САМАЯ КРУТАЯ РАЗБОРКА В ШОУ БИЗНЕСЕ
Тимати: Билан заднеприводный наркоман, заявляю это открыто
Конфликт между Тимати, Димой Биланом и Яной Рудковской начинает набирать обороты. После отказа Яны встретиться и сдать анализы в независимой клинике, Тимати открыто заявил, что они намеренно тянут время, чтобы организм Билана очистился от наркотических веществ.
Тимати сделал открытое заявление: Дима Билан – наркоман
Тимати сделал открытое заявление: Дима Билан – наркоман naitimp3.ru
Тимати быстро отреагировал на отказ Рудковской от встречи. Он заявил, что продюсер Димы Билана намеренно оттягивает время, чтобы организм певца успел очиститься от наркотиков. Об этом скандально известный рэпер написал на своей странице в социальной сети (авторский текст сохранен – прим. ред.):

Читай также:
Рудковская пригрозила Тимати судом за оскорбление Билана
«Косяки и за мной в детстве были, я не строю из себя святошу. Но, похоже, Яна, ты немного не в тренде. Твой отсыл к моей фотографии 15-ти летней давности уже не особо актуален (Рудковская опубликовал снимок, на котором Тимати курит травку – прим. ред). В юности мы все допускаем ошибки, но свой выбор я сделал очень давно, и я несу ответственность за свои поступки: уже больше 10 лет пропагандирую здоровый образ жизни – не пью, не курю и не употребляю. НЕ УВОДИ ТЕМУ – Билан наркоман, заявляю это открыто. Все коллеги в шоу бизе сейчас стыдливо опустили головы, замалчивая то, что мы видим регулярно на выступлениях, съемках телепередач и т.д. Хватит обманывать зрителей, хватит детям и подросткам смотреть, как угашеный артист выходит на сцену, или под жестким кайфом сидит в эфире телепередачи! Ваш публичный отказ от предложенной, НЕЗАВИСИМОЙ мед-экспертизы конкретно поясняет всем здравомыслящим реальную суть вещей. ВЫ намеренно тянете время, чтобы избавиться от дряни в организме вашего певца!!! К суду я готов», – написал Тимати.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.