Трагическая история Жаклин Сабуридо. История, потрясшая Америку: жизнь после автокатастрофы.

Трагическая история Жаклин Сабуридо. История, потрясшая Америку: жизнь после автокатастрофы.

Опубликовано: 17 нояб. 2014 г.Трагическая история Жаклин Сабуридо. История, потрясшая Америку: жизнь после автокатастрофы.
Жаклин не помнит большую часть своего пребывания в ожоговом отделении, но она ярко помнит свои галлюцинации. Ей казалось, что больничный персонал пытался убить её родителей. В своём воображении она видела как отцу наносят удар ножом в спину, а потом он оживает, и снова получает удар ножом, и так раз за разом…Всякий раз, когда он ненадолго покидал её больничную палату, Жаклин мысленно молила о том, чтобы дверь была заперта…
В сентябре 1999 года в машину, в которой находилась Жаклин, врезалась другая машина, за
рулем которой находился 17-летний студент, ехавший домой после того,
как он выпил со своими друзьями изрядное количество пива. Машина, в которой находилась Жаклин, загорелась. Она оказалась запертой внутри. У девушки обгорело 60 процентов тела. Двое из ее спутниц погибли на месте, но Жаклин успели доставить в больницу. Она потеряла лицо, волосы, частично слух и зрение. Кисти ее рук были обожжены настолько, что их пришлось ампутировать. А чтобы сохранить жизнь девушке, ей было сделано более 50 операций.
В июне 2001 года Реджинальд Стэфей, виновный в аварии предстал перед судом по обвинению в вождении в нетрезвом состоянии, непреднамеренном убийстве и нанесении тяжких телесных повреждений. Парень получил семь лет тюрьмы и обязан был выплатить пострадавшим 20 тысяч долларов. На процессе он плакал, а теперь он говорит, что не может простить себя за то, что находился за рулем в нетрезвом состоянии в ту ночь.
Жаклин Сабуридо нашла в себе силы жить и бороться.
This is the story of Jacque Saburido and the terrible consequence of a young man's decision to drink and drive. Short movie I dedicated to the story of Jacqueline Saburido, a drunk driving accident survivor who has publicized her own disfigurement to show the potential consequences of drunk driving.
A powerful story.
https://www.youtube.com/watch?v=ofGS9...
Подпишись на канал Алкоголь Зло -https://www.youtube.com/user/alkogolz...

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.