Таинственная «чужая ракета» садится на Луну фото миссии Apollo 11


(Фото: Youtube/paranormalcrucible)

Астронавты НАСА Нил Армстронг или Базз Олдрин, возможно, случайно сфотографировали посадку НЛО на поверхность Луны. Некоторые теоретики заговора зашли так далеко, что говорят, что объект, сфотографированный на поверхности Луны, является ракетой инопланетян.
Фотография, как полагают, была сделана 20 июля 1969 года во время миссии Аполлон-11 на Луну.
Он был показан на Ютубе на канале Paranornal Crucible — обычное место для загадочных теорий заговора и предполагаемых НЛО. Видео было размещено в начале этого месяца и уже получило более 100000 просмотров.
«Необычный снимок из архива Apollo, на котором показано НЛО ракетного типа летит на крейсерской скорости через Луну», написано в объяснении под видео.


(Фото: Youtube/paranormalcrucible)

«Могла ли НАСА разбомбить объекты пришельцев на лунной поверхности, возможно, с использованием высокотехнологичных судов из секретной космической программы. Очень странный объект, не похож на инопланетный корабль. Он больше походит на объект созданный человеком, который запустили туда, но кто и почему».
Некоторые зрители предполагают, что странный объект на фото является ракетой пущенной НАСА, другие говорят, что это на самом деле оружие, используемое инопланетной расой.
Небольшой темный объект, оставляет легкий след, который тянется за ним. Некоторые полагают, что это инверсионный след или струйка от инопланетного встроенного двигателя. С другой стороны, это может быть странная метка на объективе камеры или просто каменистая шрам на лице Луны.
НАСА не сделало никаких комментариев относительно снимка, но несколько зрителей заметили, что все это может быть просто еще один обман.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.