+0.08
Рейтинг
0.20
Сила

Луиджи Анфортунато

Культурист рассказал, как он чуть не умер от укуса божьей коровки


(Фото: Arterra/UIG via Getty Images)

Культурист рассказал, что врачи дали ему только 30% шанс жизни после того, как он был укушен божьей коровкой.
У Резы Резаманда, 31 год, развился сепсис после того, как его укусила божья коровка. Его нога раздулась очень сильно и пальцы ног почернели.
Этот инцидент заставил тяжелоатлета ростом 180 см ощутить понятие «повезло», что он остался живым. Теперь он пытается объяснить окружающим о потенциальной смертоносности последствий даже одного из укусов.
Он рассказал газете, что обратился к врачу после того, как его укусила божья коровка, когда стоял возле спортзала, где он тренируется.
Читать дальше →

Автомобиль Ferrari стоимостью $ 180 000 загорелся. У водителя во время суматохи пропали банковская карта, деньги и ноутбук


(Фото: Oceania productions)

Тан Шукла, вероятно, предпочел бы остаться дома в субботу после того, как его Ferrari стоимостью $ 180,000 (~ 11.700.000 руб) загорелась.
Владелец суперкара остановился, чтобы сходить в банкомат в пригороде Сиднея, когда его автомобиль самопроизвольно загорелся. Все было бы не так плохо, говорит г-н Шукла, если бы его банковкая карточка и деньги не были украдены, перед тем, как человек, который помогал тушить пожар, украл его ноутбук.
Г-н Шукла был, по понятным причинам, шокирован такой последовательностью неудачных событий.
Читать дальше →

Женщина меняет свое имя на Дональда Трампа


(Фото: www.theladbible.com)

Ирландская женщина приняла не простое решение.
Она меняет свое имя на Дональд Трамп!
Хелен МакДоннелл говорит, что она делает это для того чтобы привлечь внимание к своей кампании по сбору средств для ее умирающего мужа.
Ее муж Петр, 58 лет, умрет в течение пяти лет, если он не сделает двойную пересадку легких.
Но это не просто поклонение Трампу: если бы выиграла Хилари Клинтон, она бы взяла ее имя для себя. Ей нужно собрать $ 50000 на пересадку легких.
«На первом этапе собирается Высокий суд, но я хочу пройти полный процесс и буду менять все мои удостоверения личности», сказала она Daily Star.
«Я до сих пор пытаюсь смириться с тем, что в ближайшее время меня будут звать Дональд Трамп».
Идею поменять имя ей дал ее племянник.
«Все началось с немного глупой шутки племянника Оливера, который предложил мне изменить свое имя на того кто победит на выборах в США».
Из-за болезни Питера, она больше не может работать, поэтому пара остается без средств.

Мужчина и женщина, играя с очками виртуальной реальности (ВР) на стоянке попали под машину


(Фото: Jukin)

Мужчину и женщину были сбиты машиной после того, как они решили поиграть с очками виртуальной реальности на автостоянке в России.
Виртуальная реальность, относится к компьютерным технологиям, которые используют программное обеспечение для создания реалистичных изображений, звуков и других ощущений, воспроизводящих реальную среду.
Очки могут помочь имитировать физическое присутствие пользователя в этой среде, позволяя пользователю взаимодействовать с этим пространством и любыми объектами в нем.
Кроме игр очки также используются в виртуальном обучении, например, в вооруженных силах.
Читать дальше →

Привет, безвоздушные велосипедные шины – прощайте, проколы

В Алмате есть магазин спиртного вот ссылка https://alco24.kz/. Большой выбор и приятные цены вас приятно удивят.


(Фото: Nexo)

Катание на велосипеде это отлично и заставляет вас чувствовать себя здоровым и успешным — пока вы не проколите колесо.
Проколы, как говорится, просто достают. Прокололи колесо? Воздух из колеса выходит за считанные секунды, если случился прокол. Особенно в это время года, когда листья и лужи скрывают маленькие острые предметы на земле, и ваш день испорчен.
К счастью, умные люди в Штатах изобрели гусматик безвоздушные шины, которые действительно работают. И они могут стать реальностью на вашем велосипеде в ближайшем будущем.
Во-первых, есть, так называемая, «вечная шина» — это непрокалываемая шина изготовленная из запатентованной полимерной смеси, говорят, она очень прочная и пластичная.
Есть, правда, одна мелочь, менять придется целое новое колесо, так как шина прикреплена к своему собственному ободу. Несмотря на это, его очень легко установить, но это также означает, что колесо может испортить внешний вид вашего велосипеда, в зависимости от того, как дорожите вы этим.
Читать дальше →

Один пассажир британского круизного лайнера умер, а девять получили ранения в аварии автобуса


(Фото: Dominica News Online)

Погиб британец и девять других получили ранения в результате аварии автобуса с пассажирами круизных судов в Карибском море.
Пассажиры, которые все были англичане, находились на береговой экскурсии в Доминике в среду, когда произошла катастрофа.
Они все были из числа 3000 туристов с судна Азура компании P & O, который отплыл из Саутгемптона 28 октября в 14-дневный круиз.
Оператор P & O Cruises подтвердил инцидент на странице в Фэйсбук, где они добавили, что причина аварии пока не выяснена.
Читать дальше →

Мужчина, страдающий фетишизмом, был арестован за «снятие сандалий с женщины и облизывание ее ног»


(Фото: D3_Plus/Getty)

Мужчина, больной фетишизмом женских ног, был арестован после того, как якобы сорвал сандалию с женщины и стал облизывать ее ноги.
Акира Нишияма, 56 лет, как сообщается, убедил женщину около 20 лет, чтобы она села в кресле водителя в его автомобиле, чтобы проверить тормоза.
Однако, когда она села, он схватил ее за правую ногу, снял ее сандалию и начал лизать подошвы ее голой ноги.
Этого было не достаточно, поэтому он, как сообщается, стал покусывать ее пятку зубами. Так продолжалось в течение 30 минут, после чего он отпустил ее и сказал «спасибо».
Полиция западной части города Киото, Япония, задержала Нишияму в понедельник по обвинению в сексуальном нападении.
Женщина, чье имя не разглашается, сообщила полиции, что она не могла сразу вырваться, потому что он держал ее за лодыжки.
Несколько подобных случаев было зарегистрировано в том же районе с 2012 года.
Офицеры, которые разыскивали преступника, дали ему прозвище «лизатель ног».

Смешные прически! От клубники до пары рук, это худшие прически всех времен

Любой человек, каким бы смелым он не был, когда дело доходит до их волос, возможно, посчитал бы такие прически слишком смелыми для себя.
Часто, вещи складываются совсем не так, как мы планировали, и мы должны отказаться от задуманного и вернуться к более естественному виду.
Но, не эти ребята.
Галерею уморительно смешных причесок появилась в Интернете — и некоторые из них являются действительно удивительным.
Вот некоторые из лучших причесок. Постарайтесь не принимать их слишком близко к сердцу…

Скажи мне кто твой друг …

(Фото: TNI Press ltd.)

Сделайте мне клубничку … И на бороде тоже!

(Фото: TNI Press ltd.)

Даже и не знаю, как назвать

(Фото: TNI Press ltd.)

А вы как размножаетесь? А мы вот так …

(Фото: TNI Press ltd.)

Потерпи, дорогой …

(Фото: TNI Press ltd.)

А что будет, если случится ничья на выборах Трампа и Клинтон?


(Фото: Chip Somodevilla/Getty Images)

Очень похоже, что Дональд Трамп собирается стать следующим президентом США, но в 2016 году выборы в США еще может закончиться вничью.
Трамп и Клинтон ведут борьбу за 538 голосов выборщиков по всей территории США, и они должны получить 270, чтобы выиграть гонку в Белый дом.
Как вы уже заметили, 538 является четным числом, что означает, что кандидаты могут получить ничейный результат по 269 каждый.
Что же произойдет в этом случае?
В случае равенства, Палата представителей будет выбирать, кто будет следующим президентом голосованием.
Представитель от каждого из 50 штатов получает один голос независимо от величины штата. И они выберут победителя.
Как вы уже заметили, 50 четное число…
Да, может быть ничья и после этого голосования и в этом случае, Палата представителей продолжает голосование до тех пор, пока не будет избран победитель.
Обратите внимание, как все демократично, как в Древней Греции.
И так они голосуют и голосуют аж до 20 января, когда Барак Обама должен уйти в отставку и, если они до сих пор не пришли к решению, избранный вице-президент берет на себя обязанности президента.
Все очень честно и прозрачно.

Мужчина берет кувалду и разносит одно из подразделений железнодорожной станции


(Фото: SWNS)

Мужчина разбил компьютеры, туалеты, окна и стены на площадке недалеко от железнодорожной станции. После этого он украл ключ от автофургона компании Network Rail, на котором он протаранил закрытые ворота, а потом бросил его.
Транспортная полиция Британии распространила видео кадры его поведения, пытаясь поймать его.
Детектив сержант Кришан Аппанах сказал: «Это было совершенно бессмысленное буйство».
«Похитив фургон и используя его таким странным способом, мужчина мог вызвать летальные последствия для него самого или проходящему рядом человеку.
«Его 30-минутная разрушительная вспышка, по оценкам, составила ущерб примерно на £ 20 000 — £ 30 000 (1,5 – 2,3 млн руб). Это просто неприемлемо, и мы прилагаем все усилия, чтобы отследить его, однако мне нужна ваша помощь».
«Я настоятельно призываю всех, кто узнал этого человека, чтобы связались с нами как можно скорее».