Процесс изготовления запасных деталей.

Плавка производится в печи. Для загрузки печи используются первичный материал, внешний лом, внутренний лом и легирующие элементы. Исходный материал относится к коммерчески чистым формам первичного металла, используемым для формирования конкретного сплава. Легирующие элементы представляют собой либо чистые формы легирующего элемента, такого как электролитический никель, либо сплавы ограниченного состава, такие как ферросплавы или лигатуры. Внешний лом — это материал, полученный в результате других процессов формования, таких как штамповка, ковка или механическая обработка. Внутренний лом состоит из ворот, стояков, дефектных отливок и других посторонних металлических примесей, произведенных на объекте.
Процесс клин см-741 включает расплавление шихты, очистку расплава, регулировку химического состава расплава и загрузку в транспортный сосуд.


Очистка проводится для удаления вредных газов и элементов из расплавленного металла, чтобы избежать дефектов литья. Материал добавляют во время процесса плавления, чтобы привести конечный химический состав в определенный диапазон, определенный промышленными и / или внутренними стандартами. Определенные флюсы могут использоваться для отделения металла от шлака и / или окалины, а дегазаторы используются для удаления растворенного газа из металлов, которые легко растворяют определенные газы. Во время крана, окончательные химические корректировки сделаны.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.