0.00
0 читателей, 1500 топиков

Малоизвестное сильнейшее оружие России-"Необычные субмарины"!!!

Малоизвестное сильнейшее оружие России-«Необычные субмарины»!!!

Опубликовано: 9 апр. 2016 г.Речь пойдет о секретных и малоизвестных Необычных Подводных Лодках России… такие субмарины не имели и не имеют аналогов во всем мире!!!

СУПЕР ВИНТОВКА T-5000. Оружие России

СУПЕР ВИНТОВКА T-5000. Оружие России

Опубликовано: 24 нояб. 2015 г.Работа в youtube — http://infonext.ru/konoden?utm_medium...

СУПЕР ВИНТОВКА T-5000. Оружие России

Высокоточная винтовка Orsis T-5000 M – выдающийся результат работы конструкторов компании. Модель создана в сотрудничестве с профессиональными стрелками и обладает необходимыми для российского рынка потребительскими свойствами. T-5000 M – многозарядная винтовка с ручным перезаряжанием, продольно-скользящим поворотным затвором и двумя боевыми упорами. Модель предназначена для универсального применения. Характеристики винтовки позволяют обеспечить высокую точность стрельбы на дальних дистанциях (до 1500м), высокий уровень комфорта стрелка в процессе подготовки выстрела, в фазе выстрела и отдачи, быстрый возврат винтовки на линию прицеливания, высокую надежность и эргономику.

— Подпишитесь на канал Enigma Channel: https://www.youtube.com/channel/UCOQ_...

Жидкая бомба.Электромагнитное оружие России.Ударная сила

Жидкая бомба.Электромагнитное оружие России.Ударная сила

Опубликовано: 27 мар. 2016 г.Главный герой фильма – академик, директор Института теплофизики экстремальных состояний РАН Владимир Фортов. Более 30 лет он занимается фундаментальными научными исследованиями. Целью его экспериментов является изучение изменения состояния различных веществ под воздействием взрыва. Результаты его исследований имеют не только чисто гражданское, но и военное значение. Например, они позволяют проводить расчёты прочностных свойств защитных оболочек баллистических и космических ракет, конструкционной брони самолётов, танков, подводных лодок от воздействующих на них потоков энергии различного происхождения. Фортова по праву считают одним из главных создателей нового вида оружия – электромагнитного. Уникальные взрывомагнитные генераторы, составляющие его основу, позволяют выработать конкретные меры не только по борьбе с электромагнитным терроризмом, но и создать установки по проверке на прочность трансформаторных электроподстанций на случай поражения их ударами молнии

Каждый фильм цикла рассказывает о различных образцах отечественного оружия и военной техники. «Ударная сила» представляет как широко известные, так и экспериментальные экземпляры вооружений. Значительная часть каждой серии отведена выдающимся российским конструкторам, изобретения которых заслужили признание оружейников всего мира. Никогда ранее они не имели возможности рассказать о своих творческих победах и нелегком пути к ним, так как их имена были известны лишь узкому кругу военных специалистов. Передача приоткрывает завесу «секретности» над сферой производства вооружений в СССР и России. Кадры кинохроники, воспоминания конструкторов, мнения экспертов и людей причастных к эксплуатации вооружения позволяют проследить весь цикл разработки, производства и модернизации оружия.

Подписаться на канал:https://www.youtube.com/user/animals1932

Новейшее оружие России видео на грани фантастики

Новейшее оружие России видео на грани фантастики

Опубликовано: 16 июн. 2016 г.Новейшее оружие России видео на грани фантастики. Казалось бы полностью разрушенный российский военно-промышленный комплекс уже не способен произвести чего то выдающегося из сферы современных вооружений. Но как показала практика, Россия не растратила научный потенциал и создает сверхсовременное оружие, в том чичле на новых физических принципах, а пока посмотрите про что мы говорили порядка десяти лет назад.
Все большее и решающее значение приобретает возможность контроля космического пространства, если проанализировать, то практически львиная доля экономических вложений, так или иначе идет на космос.
Не забываются и такие направления как Сейсмическое оружие, климатическое, биологическое, психотронное, генетическое, электромагнитное оружие и другие перспективные виды вооружений, не сбрасывая со счетов атомное. Но к самым перспективным видам вооружений относятся построенные на новых физических принципах.
Как пример, незнаю насколько правдив этот случай, но рассказать о нем надо. Не далее как в марте прошлого года, произошла катастрофа с военным спутником США, как заключила комиссия, «Спутник взорвался, после внезапного всплеска температуры».
#Россия
#оружие
#вооружение
Тут новейшее российское вооружение https://www.youtube.com/playlist?list...
Запуски ракет https://www.youtube.com/playlist?list...
Все видео про авиацию https://www.youtube.com/playlist?list...
Военно-морской флот России https://www.youtube.com/playlist?list...
Мы на контакте http://vk.com/toparmy
В плюсе https://plus.google.com/1180455126472...
Сайт http://toparmy.ru/

Документальный фильм 2016 ЖЕСТЬ! Ядерное оружие России

Документальный фильм 2016 ЖЕСТЬ! Ядерное оружие России

Опубликовано: 17 февр. 2016 г.ДРУЗЬЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА ТОЛЬКО НОВЫЕ ВИДЕО https://www.youtube.com/channel/UCQWi...

Партнерская программа YouTube: http://goo.gl/PPjgtS

Фантастическое оружие России

Фантастическое оружие России

Опубликовано: 14 апр. 2016 г.►►Вооружённые силы https://goo.gl/PIFO7k
Локомотивом технологического развития страны всегда была оборонная промышленность. Сейчас основной упор делается на роботизацию войск, собственно и только роботами дело не ограничивается. Перевооружение российской армии приобрело по-настоящему грандиозные масштабы. Отечественные конструкторы и оружейники создают принципиально новые образцы военной техники и вооружения, зачастую не имеющие аналогов за рубежом.
║⚌⚌⚌ ПЛЕЙЛИСТЫ КАНАЛА ⚌⚌⚌ http://goo.gl/LDnX0g
║****************************************************************************************************
║ ►► СТАВИМ ПАЛЕЦ ВВЕРХ

Топ 10 лучших истребителей в мире 2016 - 2020

Топ 10 лучших истребителей в мире 2016 — 2020

Опубликовано: 14 мар. 2016 г.ТОП 10 самых современных истребителей мира 2016 — 2020. В этом топе все самолеты новые, модернизированные, которые будут стоять на вооружении к 2020 году

ТОП 10 лучших атомных подводных лодок в мире 2016 - 2020

ТОП 10 лучших атомных подводных лодок в мире 2016 — 2020

Опубликовано: 10 июн. 2016 г.TOP 10. Десятка лучших в мире атомных подводных лодок 2016-2020

Ка-92.500 км/ч не предел.Небесные хищники.Ударная сила

Ка-92.500 км/ч не предел.Небесные хищники.Ударная сила

Опубликовано: 22 янв. 2016 г.Фирма «Камов» по праву стала национальным достоянием России и получила мировое признание. Сегодня винтокрылые машины с эмблемой «КА» эксплуатируются в 25 странах.

Её основатель — Николай Ильич КАМОВ — создал уникальную конструкторскую школу по проектированию и разработке вертолётов соосной схемы. Ныне в активе «камовцев», которых возглавляет Герой России Сергей Михеев, более 20 типов винтокрылых аппаратов.

Наибольшую известность приобрели боевые: — «триада» армейской авиации: знаменитый ударный Ка-50 «Чёрная акула», разведывательно-боевой Ка-52 «Аллигатор» и десантно-транспортный Ка-60 «Касатка»; — корабельный противолодочный спасательный Ка-27; — радиолокационного дозора Ка-31. Но эти вертолёты имеют и гражданские модификации.

ХХI век — век гиперзвуковых скоростей, глобальных информационных, компьютерных технологий и инноваций. Одна из самых закрытых тем в любой стране — сфера производства оружия. Россия не исключение. Потому что именно здесь рождаются самые передовые технологии. Обладая лучшими в мире образцами вооружения и военной техники, мы практически ничего не знаем об их создателях — учёных и конструкторах. Завесу секретности над этими легендарными людьми и тайнах рождения современного оружия приоткрывает цикл документальных фильмов Александра Ильина «Ударная сила».

Подписаться на канал:https://www.youtube.com/user/animals1932