Существование сказочных персонажей доказано. Эльфы, гномы, хоббиты и другие
Опубликовано: 19 июн. 2016 г.Археологические находки свидетельствуют о том, что карлики существуют на самом деле. Рассказы очевидцев подтверждают догадки ученых. Тайна карликов не раскрыта до сих пор. Но то, что они существуют – факт, доказанный учеными и исследователями. А жители дальних регионов России утверждают, что красивые люди небольшого роста обладают прекрасным голосом и живут где-то под землей. Есть даже версия, что подлинная история человечества началась с Лемурии, обитателями которой были гномы и эльфы. Подробности — в нашей программе, а также эксклюзивные кадры о жизни таинственных карликов.
Этот цикл адресован тем, кто интересуется жизнью каждую минуту во всех ее проявлениях, кто пытается объяснить — необъяснимое, перейти грань очевидного, заглянуть в будущее. Каждая программа – это открытие.
Благодаря этому проекту Вы узнаете о результатах исследований отечественных и зарубежных ученых, о самых невероятных и дерзких замыслах смельчаков, решивших кинуть вызов паранормальным явлениям.
Загадки Вселенной, тайны мира, необъяснимые явления и странные факты всегда привлекали внимание людей. Вся правда про НЛО, факты и видеосвидетельства, рассказы очевидцев, а также документальные видео, на которых представлены неопознанные летающие объекты.
Работа спецслужб: ФСБ, ЦРУ, МИ-6 — какие цели ставят перед собой эти структуры, чего они хотят добиться и кому на самом деле служат.
Тайны космоса: секреты Земли, Луны, Марса и других планет. Интересные научные фильмы, посвященные изучению космоса, планет, звезд, галактик и наиболее необычных объектов Вселенной — квазаров, пульсаров, комет, черных дыр представлены на нашем канале.
Вы увидите наиболее значимые научные исследования, научные открытия и достижения науки и техники, все новые технологии, дающие нам новые возможности современной электроники и техники.
Наше общество, государство и политика также полны загадок и тайн, которые могут стать настоящим открытием для обывателя. Мы рассмотрит многие актуальные вопросы политики, общественного строя, тайные общества, политику США и политику России, ситуацию на Украине, которую многие называют войной на Украины
Временное пространство — Это канал с самыми шокирующими теориями, доказательствами, находками человечества. У нас собраны фильмы на самые разные темы. Начиная от ВСЕЛЕННОЙ и КОСМОСА и заканчивая Древними находками, историей, тайными и заговорами.
Также будут такие темы: Временное Пространство, документальные фильмы, документальный фильм, исследование космоса, тайны космоса, тайны Вселенной, Пришельцы, инопланетяне, НЛО, фильм про космос, фильм про вселенную, загадки Вселенной, загадки Космоса, секретные территории, Странное дело, Военная тайна, Территория заблуждений, Нам и не снилось, Секретные материалы, тайны мирового порядка, мировое правительство, тайные общества, загадки мира, тайны мира
-~-~~-~~~-~~-~-
Binary Options & Binary trading: «How I Made 388$ On Binary Options Using Binary Options Strategy: Trading On Binary Options» https://www.youtube.com/watch?v=J1MdY...
-~-~~-~~~-~~-~-
К чему готовится Россия и Путин Новая Армия России!
Опубликовано: 15 июл. 2016 г.НОВИНКИ ВООРУЖЕНИИ РОССИЙСКОЙ АРМИИ и ВОЕННО — МОРСКОГО ФЛОТА, АВИАЦИЯ, БРОНЕТЕХНИКА, ТАНКИ, КОРАБЛИ и ПОДВОДНЫЕ КРЕЙСЕРА ( СУБМАРИНЫ ), РАКЕТОНОСЦЫ МОРСКОГО и НАЗЕМНОГО БАЗИРОВАНИЯ, СИСТЕМЫ ПРО, РЛС.
Громовержцы Посейдона. Подводные крейсеры проекта 667 БДРМ «Дельфин». Ударная сила.
Опубликовано: 29 янв. 2015 г.Громовержцы Посейдона. Подводные крейсеры проекта 667 БДРМ «Дельфин».
Основой морской стратегической составляющей являются атомные ракетные подводные крейсеры — имеют шифр 667 БДРМ «Дельфин». Только одна такая подводная лодка способна одновременно уничтожить 160 целей. Для централизованного управления всеми видами боевой деятельности она оснащена информационно-управляющей системой «Омнибус-БРДМ», ядерной триады России являются атомные ракетные подводные крейсеры проекта 667. В Санкт-Петербургском ЦКБ МТ «Рубин» под руководством выдающегося кораблестроителя академика Сергея Ковалева было создано 5 модификаций крейсеров этого проекта. Последняя из них навигационная система дополнена аппаратурой космической навигации ГЛОНАСС. При создании «Дельфинов» были приняты меры по существенному снижению шумности и уменьшению помех работе бортовой гидроакустической аппаратуры. Улучшены условия жизнедеятельности экипажа. В настоящее время крейсеры проекта 667 БДРМ «Дельфин» находятся в составе 3-й флотилии стратегических подводных лодок Северного флота.
Опубликовано: 9 мар. 2016 г.Этот фильм посвящен истории атомной подводной лодки ТК-20 «Северсталь». Огромный подводный корабль класса «Акула», на западе называемый «Тайфун» — один из самых мощных ракетоносцев, созданных в СССР. Два ядерных реактора подводного крейсера обладают мощностью в 100 000 лошадиных сил. Подлодки этого класса занесены в книгу рекордов Гиннеса как самые большие. «Акулы» знамениты своей малошумностью и обладают повышенной прочностью, благодаря которой могут нести дежурства в водах Северного Ледовитого океана, ограждение рубки способно проламывать лёд толщиной более двух метров. Суммарная разрушающая сила находящегося на крейсере боекомплекта в тысячу раз превосходит бомбу, сброшенную на Нагасаки. Вступление в строй ВМФ СССР тяжёлых атомных подводных крейсеров стратегического назначения во многом предопределило завершение мирового политического противостояния и прекращение холодной войны на море.
Пистолет Калашникова Новейшее Легендарное оружие России 2015
Опубликовано: 12 июл. 2016 г.Пистолет Калашникова Новейшее Легендарное оружие России 2015.
Концерн «Калашников» в этом году на форуме «Армия – 2015» представил прототип нового пистолета – ПЛ-14 (пистолет Лебедева) под «парабеллумовский патрон» (калибра 9х19мм). ПЛ-14, разработан конструктором Дмитрием Лебедевым – учеником легендарного конструктора спортивного оружия Ефима Хайдурова. Утверждается, что в разработке нового пистолета принимали участие не только конструкторы, но и знатоки стрелкового дела из ФСБ, МВД, Минобороны, а также спортсмены. Как, например, чемпион России по практической стрельбе Андрей Кирисенко.
В основу нового пистолета положен ряд базовых концепций, таких, как оптимальная эргономика, безопасность в обращении, высокая надежность с любыми патронами 9х19, высокий ресурс. По ресурсу заложен запас прочности в 10 000 выстрелов – при использовании усиленных бронебойных патронов и практически в два раза больше при использовании обычных (а кто-то утверждает, что не в 2 раза больше, а в 5).
Пистолет имеет лучшие показатели по компактности в своем классе: толщина 28 миллиметров в районе рукоятки и 21 миллиметр в передней части.
Двустороннее расположение и конфигурация органов управления позволяет одинаково эффективно стрелять как с правой, так и с левой руки (притом двухсторонний не только предохранитель, но и затворная задержка!).
Для установки навесного оборудования есть планка Пикатинни.
Пистолет имеет индикатор наличия патрона в патроннике (выполненный в виде штифта, выступающего из заднего торца затвора при наличии патрона в стволе), позволяющий быстро определить «на ощупь» заряжено ли оружие.
И вообще заявлена повышенная безопасность обращения с пистолетом, позволяющая носить его заряженным – с патроном в патроннике.
Применённое решение ударно-спускового механизма гарантирует невозможность самопроизвольного выстрела заряженного пистолета, даже при падении с большой высоты на твёрдую поверхность. Кроме того, в базовом варианте, спуск сделан намеренно более длинным и с большим усилием, чем обычно, что убережёт стрелка от случайного выстрела в стрессовой ситуации при удержании пальца на спуске. В модификациях пистолета, предназначенных для высококвалифицированных пользователей (опытных сотрудников спецподразделений и спортсменов), усилие и величина спуска будут иметь меньшие величины.
Опубликовано: 18 мая 2016 г.Рассекреченные архивы спецслужб и уникальные свидетельства очевидцев о событиях, которые нельзя объяснить законами физики:
— Как с лица Земли исчезают целые города, самолеты, поезда, корабли и военная техника.
— Вся правда о том, кто и как создавал бермудский треугольник в России.
— Почему лжет официальная статистика похищения людей.
— Уникальные материалы по делу четы Хилл, первой в истории человечества пары, похищенной НЛО.
— Репортаж из американского «города мертвых». Почему почти все население добровольно покинуло город и правда-ли, что смертность здесь в 8 раз выше чем в целом по стране.
— Невероятные истории, которые на самом деле произошли с героями программы.
— События, которые трудно объяснить. Их можно только показать...
Тематика лучших документальных фильмов нашего канала:
1. Документальные фильмы о тайном, непознанном и невероятном.
2. Все тайны истории – от древнейших времен до нашего времени.
3. Документальные фильмы про космос — все загадки космоса и нераскрытые тайны космоса.
4. Документальные фильмы про НЛО – неопознанные летающие объекты, новые видео про НЛО, что такое высший разум, кем были древние пришельцы и где скрываются НЛО сейчас?