Какое главное заблуждение об автомате Калашникова. Лучшие оружейные идеи. АК — 47.
Опубликовано: 7 июн. 2016 г.7,62-мм автомат Калашникова (АК) — автомат, принятый на вооружение в СССР в 1949 годуБыл сконструирован в 1947 году М.Т. Калашниковым. АК и его модификации являются самым распространённым стрелковым оружием в мире.
Это самое секретное оружие обороны. Мины с искусственным интеллектом. Ударная сила.
Опубликовано: 10 июн. 2016 г.Мины — самое эффективное оружие обороны, были изобретены русскими военными во время русско-японской войны. За столетие они превратились в сложные устройства, способные самостоятельно обнаруживать и поражать противника. Одновременно совершенствовались и средства разминирования, в разработке которых сегодня Россия является лидером.
[NTU] Россия забрала у Украины военные корабли. Украина Сегодня Россия Новости 2015
Опубликовано: 21 июн. 2015 г.Россия забрала у Украины военные корабли оставленные в Крыму
Разве тебе не чего сказать? Комментируй видео, подписывайся на канал!!! Не будь пассивным...
МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС НА НАШЕМ НОВОСТНОМ КАНАЛЕ. К ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ПРЕДОСТАВЛЕНА ИНФОРМАЦИЯ О ПОЛИТИКЕ В УКРАИНЕ И В МИРЕ, ВАЖНЫЕ СОБЫТИЯ И ПРОИСШЕСТВИЯ.
We welcome you on our news channels. To your attention by providing information on policy in Ukraine and the world, important events and incidents .
Если Вы обнаружили свое видео на нашем канале и Вы не давали свое согласие на его размещение и против этого, просьба сообщить об этом по адресу newsoftheworld2015@gmail.com
If you have found your videos on our channel and you did not give their consent to its publication, and against this, please inform at newsoftheworld2015@gmail.com
В письме просьба указать ссылку на видео, которое, по Вашему мнению нарушает Ваше авторское право и ссылку на Ваш канал в YouTube. Если автор видеоролика выразит желание, данное видео будет немедленно удалено с канала. Спасибо за понимание!
Помочь военкорам News-Front и волонтерам ополчения:
СберБанк (карта) — 5469 3006 6219 1102
Яндекс деньги — 410012776863415
Инициалы держателя карты — М.К.Ш.
За информацией для переводов из-за рубежа писать на почту: elennewsfront@gmail.com
Подлинность реквизитов можно проверить тут: http://news-front.info/about/
Мы благодарны Вам даже за минимальный вклад. Нам очень нужна ваша помощь!
Информационное агентство NewsFront – новый проект информационного центра «Юго-Восточный фронт». Информационный центр «Юго-Восточный фронт» начал свою деятельность в марте 2014 года. Сегодня мы расширяемся и растём, растут и объёмы информации, что потребовало запуска нового интернет-ресурса – сайта www.news-front.info.
NewsFront («Новостной фронт») – информационное агентство, цель которого – объективное и правдивое освещение событий в Новороссии, России, на Украине и во всём мире. NewsFront видит своей целью защиту интересов русской цивилизации, показ истинного лица противников русского мира. Мы надеемся донести до общественности истину о совершённых преступлениях против человечности и помочь своим читателям и зрителям разобраться в нарастающем потоке циничной лжи западных средств массовой информации.
АПЛ проекта Ясень 885 Северодвинск против USS Seawolf SSN 21
Опубликовано: 15 июн. 2015 г.➽ Поддержать проект ➽ http://bezdonnyj.com/ru/
Подводные лодки проекта 885 «Ясень» Северодвинск и Seawolf. В этом видеоролике я сравниваю две лодки по тактик техническим характеристикам, вооружению и средствам защиты. Разработка проекта 885 «Ясень» началась в 1977 году, под замену лодки третьего поколения проекта 949A «Антей» главный конструктор Владимир Пялов. Штаты начали разработку Сивульфа в 1983 году для борьбы с ракетными подводными крейсерами стратегического назначения 3 поколения проекта 941 «Акула», и многоцелевой лодки 971 проекта «Щука-Б». В этом видео я провожу рассуждение какая многоцелевая подводная лодка лучше проект 885 Ясень против USS Seawolf. Россия имеет большой опыт в строительстве подводных лодок, 941 Акула, Щука-Б, 949а, а также Антей, Дельфин, Борей. Подводная лодка проекта 885 Ясень, самая совершенная подводная лодка ВМФ России, в то же время USS Seawolf самая дорогая АПЛ Америки.
Такого не может ни один БТР в мире. Военные в восторге от нового оружия. Новый «Росток» для пехоты.
Опубликовано: 2 июн. 2016 г.Сто лет назад началась история отечественных бронеавтомобилей. В 1905 году прошел испытания броневик князя Михаила Накашидзе. Осматривая новинку, последний русский император Николай II сказал: «без сомнения, у этого оружия большое будущее, движущиеся крепости в случае боевых действий могут сыграть важную роль…»