0.00
0 читателей, 2115 топиков

Дьявольская деревня 2010 / Детектив, Триллер, Ужасы

Дьявольская деревня 2010 / Детектив, Триллер, Ужасы

Опубликовано: 21 июн. 2016 г.Дьявольская деревня 2010 / Детектив, Триллер, Ужасы
https://youtu.be/vE1OgyFptxw
Группа друзей отправились в путь, чтобы провести выходные в деревне Ruiflec. Прибыв, некоторые таинственно исчезают, другие, пытаясь проследить за ними, будут делать все, чтобы остаться в живых и спастись от лап Дьявольской деревни…

ЯЗЫК ДЕМОНА -УЖАСЫ 2016 НЕ МОЖЕТЕ СПОКОЙНО СИДЕТЬ

ЯЗЫК ДЕМОНА -УЖАСЫ 2016 НЕ МОЖЕТЕ СПОКОЙНО СИДЕТЬ

Опубликовано: 6 авг. 2016 г.Четыре студента паранормальных исследований делают тревожное открытие в уединенном пляжном волейбольном комплексе.

В ролях: Джек Дэвис, Джессика Лонг, Carrie Shoberg, Джефф Монахан, Джон В. Иванонкив, Dan Mahon, Matt Mahon.

Черные праздники (Holidays) 2016 ужасы, полный фильм на русском (От создателей "Дракула" и "Легион")

Черные праздники (Holidays) 2016 ужасы, полный фильм на русском (От создателей «Дракула» и «Легион»)

Опубликовано: 7 авг. 2016 г.Подписаться на канал: https://www.youtube.com/channel/UCxI9...
Наша группа Вконтакте: http://vk.com/fearnotafraid

Описание:
Мы привыкли ждать от праздников только всего самого доброго и хорошего, но у каждого из них есть и своя темная сторона — страшные и леденящие душу истории, которые не могли произойти в обычный день. Все они случились в одном богом забытом городе, во время таких праздников, как Хэллоуин, Пасха, День Святого Валентина, Рождество…

Антология всеми любимых праздников, пропущенных через призму человеческих страхов и предубеждений.

Плохая Соседка / Lousy Neighbour. Фильм. StarMedia. Лирическая Комедия. 2015

Плохая Соседка / Lousy Neighbour. Фильм. StarMedia. Лирическая Комедия. 2015

Опубликовано: 15 мар. 2015 г.Подпишись на канал и смотри новые фильмы и сериалы каждый день: http://www.youtube.com/user/StarMedia...
Можно прожить всю жизнь, систематизируя и сортируя всех и вся по размеру, цвету и форме. Но есть шанс, что в один день, как снег на голову, свалится человек-катастрофа, человек-стихийное бедствие, который, как цунами, пройдется по твоей квартире, поселит там хаос, вмиг разрушит упорядоченный устой твоей жизни и внезапно сделает тебя счастливым. Так и произошло в жизни Мишеля — он пустил к себе пожить Катю. На время. Но, как известно, нет ничего более постоянного, чем временное.

You're young, you're attractive, and you want to make something of yourself. In order to achieve success, you move to the big city with a heart full of certainty that luck is always on your side. But how to not lose yourself in the vast sea of countless opportunities? How to know what's really important for you and what is nonessential? Kate is a 23-year-old makeup artist from a small provincial town, and she's absolutely certain that she's got what it takes! She can do it — period! She's joyfully advancing towards her dream with a smile on her face, happy to help anyone in need of her positive attitude along the way. Not even sudden unexpected hardships and difficulties can get her down. But fate seems to be constantly testing her optimism. Will she make it through and come out a winner after all?

Формат/Type: фильм/film
Жанр/Genre: лирическая комедия/romantic comedy
Год производства / Year of production: 2015
Хронометраж / Duration: 90 минут/minutes
Режиссер / Directed by: Роман Барабаш/Roman Barabash
Сценарий / Written by: Елена Исаева, Ольга Михайлова/Elena Isaeva, Olga Mikhailova
Художник-постановщик / Production designer: Диана Тодоратьева/Diana Todorat'eva
Оператор-постановщик / Director of photography: Василий Сикачинский/Vasiliy Sikachinskiy
Продюсеры/Producers: Лариса Журавская, Влад Ряшин/ Larisa Zhuravska, Vlad Ryashin
В ролях / Cast: Анастасия Задорожная, Илья Иосифов, Ада Роговцева, Валерия Ходос, Жанна Эппле, Сергей Калантай, Таисия Шипилова/Anastasia Zadorozhnaya, Ilya Iosiphov, Ada Rogovtseva, Valeria Khodos, Zhanna Epple, Sergey Kalantay, Taisiya Shipilova

http://youtu.be/-MnyKYF2GH0
Смотреть онлайн бесплатно «Плохая Соседка / Lousy Neighbour»

Онлайн-кинотеатр StarMedia на YouTube
https://www.youtube.com/starmedia
Смотреть онлайн фильмы и сериалы бесплатно в хорошем качестве.

https://www.starmediafilm.com
Лучшие русские фильмы и сериалы, лучшие мелодрамы, военные фильмы, новинки кино, фильмы с русскими и английскими субтитрами — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве в онлайн кинотеатре StarMedia на YouTube. Приятного просмотра!

Star Media в социальных сетях:
https://www.facebook.com/starmediacom...
https://vk.com/starmediafilm
http://www.odnoklassniki.ru/starmedia
https://plus.google.com/+StarmediafilmRu
https://twitter.com/StarMedia_2006

#StarMedia

Снежная Королева 2: Перезаморозка (2014) / Мультфильм

Снежная Королева 2: Перезаморозка (2014) / Мультфильм

Опубликовано: 27 мая 2015 г.● Фильмы и Сериалы ● Бесплатно и Онлайн ● Подписывайся и Смотри! ●
http://vk.cc/4O9zrb »»»»»»»»»»»»»»»»»»»

====================================================

Музыка из мультфильма: https://goo.gl/X0mkPZ
Скачать в iTunes: https://goo.gl/EzMrTr

====================================================

Жанр: Мультфильм, Фэнтези, Приключения, Семейный.
Страна: Россия.
Режиссер: Алексей Цицилин.
Сценарий: Алексей Цицилин, Алексей Замыслов, Владимир Николаев… »
Продюсеры: Тимур Бекмамбетов, Юрий Москвин, Владимир Николаев… »
Композитор: Марк Уиллотт.
В ролях: Иван Охлобыстин, Нюша Шурочкина, Анна Хилькевич, Александр Уман, Игорь Бортник, Алексей Лихницкий, Роман Юнусов, Александр Гудков.
Премьера в России: 01.01.2015… »
Качество: WEB-DLRip
Звук: Оригинальный
Краткое описание:
Тщеславный тролль Орм давно мечтает о лаврах героя, и наконец получает этот шанс: северный ветер грозит миру вечной зимой и похищает Марибель. Рука принцессы и королевство троллей достанутся тому, кто вызволит ее из снежного плена. Однажды Орм победил зиму с помощью друзей, теперь он хочет действовать в одиночку. На нем доспехи из сковородок, за ним — отряд трусливых троллей, а впереди — опасный путь к замку Снежной королевы. Но, к счастью, друзья не помнят обид: храбрая Герда, застенчивый Кай, удалая Альфида и весёлая Лута не бросят Орма в беде. А значит их ждут невероятные приключения!

Приличные люди (2015) / Не приличная комедия!

Приличные люди (2015) / Не приличная комедия!


Опубликовано: 2 окт. 2015 г.● Фильмы и Сериалы ● Бесплатно и Онлайн ● Подписывайся и Смотри! ●
bit.ly/moviesandserials »»»»»»»»»»»»
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Приличные люди (2015) / Смотреть Онлайн

Режиссёр: Клим Поплавский
Сценарий: Георгий Малков, Павел Воронин, Ярослав Лукашевич
В ролях: Сергей Шнуров, Евгений Сморигин, Наталия Медведева, Григорий Цветков, Артём Башенин, Алексей Гришин, Игорь Хрипунов, Андрей Федорцов, Константин Мурзенко, Лариса Малеванная

Что делать, если в вашем доме поселился родственник, недавно освободившийся из тюрьмы? И сделал жизнь вашей семьи невыносимой. А вы с женой случайно его убили. И соседский мальчик видел, как вы пытались закопать труп на заднем дворе. А инспектор ДПС обратил внимание на вашего неразговорчивого родственника в машине. Не очень представляя себе жизнь за решеткой, вы, наверное, должны избавиться от трупа… и, видимо, от маленького свидетеля … и полицейскому вы тоже как-то не должны позволить рассказать, что у вас в машине не совсем живой человек и чужой ребенок…

ВЫКРУТАСЫ /КОМЕДИЯ/ Фильм полностью HD

ВЫКРУТАСЫ /КОМЕДИЯ/ Фильм полностью HD

Опубликовано: 4 июн. 2016 г.● Фильмы и Сериалы ● Бесплатно и Онлайн ● Подписывайся и Смотри! ● http://bit.ly/moviesandserials
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Название: Выкрутасы
Год: 2010
Страна: Россия
Слоган: «Почему у этих М всё всегда через Ж?»
Режиссер: Леван Габриадзе
Жанр: Комедии, Мелодрамы, Русские, Семейные
В главных ролях: Константин Хабенский, Милла Йовович, Иван Ургант, Сергей Гармаш, Владимир Меньшов, Ольга Тумайкина, Галина Логинова, Сергей Селин, Сергей Шеховцов, Александр Кержаков

Слава Колотилов – простой школьный учитель из провинциального городка под интересным названием «Пальчики». Юноша прибыл покорять Москву, имея на руках рукопись своего романа. Но встретив красивую девушку Надю, влюбляется в нее. Уже приближается день свадьбы, ресторан заказан, гости приглашены. Однако «цепкие» Пальчики преподносят Славе сюрпризы и непредсказуемые обстоятельства, которые не дают возможности вырваться влюбленному к своей невесте. Депутат Трехголович, перепутав, принимает Славу за футбольного тренера, который пытается сбежать от команды. Колотилова принуждают собрать новую команду, состоящую из «трудных» подростков, для участия в Чемпионате России по детскому футболу. А тем временем в Москве Надя пытается отбиться от бывшего ухажера Дани, который любыми способами пытается вернуть себе невесту…

ЁЛКИ 3 / Фильм полностью HD

ЁЛКИ 3 / Фильм полностью HD

Опубликовано: 8 июн. 2016 г.● Фильмы и Сериалы ● Бесплатно и Онлайн ● Подписывайся и Смотри! ● http://bit.ly/moviesandserials
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

ЁЛКИ 3 / Смотреть фильм HD
Спустя два года они снова с нами: любимые герои «Ёлок» в самых невероятных новогодних историях. Боря и Женя, чьи годовалые дети в канун праздника доведут друзей до психушки. Маленькая девочка Настя, чьи родители разлучат ее влюбленных друг в друга собак. Лыжник и сноубордист в самой экстремальной в их жизни гонке — от военкома. И профессор из Екатеринбурга Андрей, чья любвеобильность вновь не доведет его до добра, а только до проруби в минус 30.

Под бой курантов этих и новых героев «Ёлок» объединит бумеранг добра. Завершая свой круг, он заслуженно вернётся к каждому, кто его однажды запустил — кому улыбками и объятиями любимых и друзей, кому — праздничным настроением и соответствующим градусу состоянием, а кому-то… телефоном в холодце!

ОДНОЙ ЛЕВОЙ 2015 - смотреть фильм онлайн HD | Крутая новая русская комедия Одной левой

ОДНОЙ ЛЕВОЙ 2015 — смотреть фильм онлайн HD | Крутая новая русская комедия Одной левой

Опубликовано: 22 июн. 2015 г.Комедия — Одной левой 2015 смотреть фильм онлайн HD | Новая крутая русская комедия Одной левой. А также, наверное, можно скачать смешную комедию, ну, или же Одной левой 2015 смотреть фильм онлайн в HD качестве. Как вам угодно.

ОПИСАНИЕ фильма Одной левой: «Макс (Дмитрий Нагиев, особенно известный по сериалу Кухня) — успешный современный скульптор. Он убежденный холостяк. У него нет отбоя от девушек и выгодных заказов. Привычный ход жизни нарушает собственная правая рука Макса. Она перестает слушаться его и ведет себя, как рука избалованной девушки. Друзья, клиенты и поклонницы думают, что Макс сошел с ума. Но причина не в этом, в его руку вселилась душа незнакомки. Справится ли герой НАГИЕВ, — этот прекрасный актёр, который снимался в великолепном сериале Кухня, а также Кухня 2 сезон и, разумеется, Кухня 3 сезон — одной левой?»

В главных ролях: Дмитрий Нагиев, Полина Гагарина, Михаил Галустян и другие.

Иногда нужно повторять дважды: имеется возможность смотреть новинки кино, фильм Одной левой 2015 смотреть фильм онлайн в хорошем качестве, или же, как вам заблагорассудится, делайте, что хотите с Одной левой рукой. Но всё-таки лучше смотреть фильмы онлайн русские комедии. А ещё, конечно, лучше русские комедии смотреть онлайн бесплатно.

Данный фильм (Одной левой 2015) — жанр русская комедия, смешная русская комедия, которую предлагается смотреть онлайн. Ведь всегда приятно смотреть русские комедии. Не только комедии 2015, но и русские комедии 2016. В общем лучшие комедии. Замечательный фильм Одной левой как раз из таких. Определённо не хуже, чем крайне популярные сериалы Кухня и Физрук с Дмитрием Нагиевым.

Если вам интересна комедия вообще и в частности русская комедия, вы любите смотреть комедии или, как их ещё называют, кинокомедии, прежде всего комедии онлайн, а также просто-напросто нравится смотреть интересный онлайн фильм, а в нашем случае русскую комедию смотреть онлайн (точнее смотреть одной левой 2015), тем более новые комедии 2015, фильмы комедии, а значит, лучшие комедии, а лучшие комедии — это смешные комедии, даже самые смешные комедии, при том что комедии русские смешные — явление не редкое (подтверждение тому фильм Одной левой смотреть онлайн), — то, ни на секунду не задумываясь, подписывайтесь на канал «Кинокомедия Live», на котором имеется возможность смотреть смешные фильмы, прежде всего русские комедии смотреть онлайн, более того — новые русские комедии 2016, или, как ещё говорят, русские фильмы комедии. Это весело, интересно и даже смешно. Да здравствует Комедия, Кинокомедия и ещё раз Comedy и Я. А также новинки кино онлайн, которые дают возможность смотреть новые фильмы.

⇒ ОДНОЙ ЛЕВОЙ 2015 СМОТРЕТЬ ФИЛЬМ ОНЛАЙН HD — https://www.youtube.com/watch?v=FckZi...

⇒ ПОДПИСАТЬСЯ НА КАНАЛ «КИНОКОМЕДИЯ LIVE» — https://www.youtube.com/channel/UC9fK...

Супер романтическая комедия!!!!►"Влюблен и безоружен", 2010год ,(16+)

Супер романтическая комедия!!!!►«Влюблен и безоружен», 2010год ,(16+)

Опубликовано: 9 янв. 2016 г.Лирическая история начинается с появления в армейской части девушки-инструктора по дзюдо – Александры. У нее нелегкая задача – подготовить обычных парней к ответственным соревнованиям, сделать из них сплоченную боеспособную команду всего за 2 недели.
Жанр: Мелодрама, Комедия
Режиссёр: Анарио Мамедов
Музыка: Александр Пантыкин
Продюсеры: Родион Павлючик, Павел Бабин, Елена Флягина
Длительность:90 мин.
подписаться на канал тут►http://www.youtube.com/channel/UC37Z-...


Привет всем!!! На нашем канале собраны фильмы-исключительно для отдыха от повседневных забот и проблем!!! Видео добавляются ежедневно!!! Будем рады быть полезными:))♥♥♥!!! Приятного просмотра!!! ►Спасибо за лайки!!!♥♥♥ ►Спасибо за комментарии!!!♥♥♥ ►Спасибо за подписку!!!♥♥♥►http://www.youtube.com/channel/UC37Z-... Подписывайтесь на канал с рецептами еды!►https://www.youtube.com/channel/UCpWH...