0.00
0 читателей, 2115 топиков

НОВИНКА 2015 УЛЁТНАЯ КОМЕДИЯ СТОИТ УВИДЕТЬ Смешанные чувства Русские фильмы комедии

НОВИНКА 2015 УЛЁТНАЯ КОМЕДИЯ СТОИТ УВИДЕТЬ Смешанные чувства Русские фильмы комедии

Опубликовано: 11 авг. 2015 г.Они настолько разные, что не должны были пересечься в обычной жизни. Фил — бывшая звезда 90-х, прославившийся в свое время одной единственной песней. Теперь он работает ди-джеем, завидует Олегу Газманову и не выносит ответственности. Петр — врач-карьерист, сухарь и педант. Записывает на диктофон свои планы на день, боится пригласить девушку на свидание и знать не знает кто такой Газманов.

После электрошока они начинают испытывать чувства друг друга. Когда одному больно, то от боли вздрагивает и другой, когда одному из них страшно, то пугается и второй. Смеется один, непроизвольный смех у другого. Веселая жизнь и острые эмоции Фила рушат сначала системную размеренную работу Пети, а затем появляется проблема посерьезнее, когда вслед за Петей в его девушку влюбляется и Фил.

В ролях: Павел Деревянко, Александр Ревва, Татьяна Космачева, Мария Сёмкина, Эвелина Бледанс, Юрий Кузнецов, Вадим Цаллати, Олег Газманов, Максим Коновалов, Игорь Кутузов.

подписаться на канал — https://www.youtube.com/channel/UCHp8...

#комедия #кинокомедия #комедии #кинокомедии #мелодрамма #мелодрама #комедия2016 #кинокомедия2016 #фильмы2016 #смотреть_онлайн #смотреть_онлайн_кодедия #мелодрамма2016 #мелодрама2016 #криминальные_фильмы2016

СУПЕР КОМЕДИЯ!! "Праздник взаперти" | Новые русские комедии в HD

СУПЕР КОМЕДИЯ!!! «Праздник взаперти» | Новые русские комедии в HD

Опубликовано: 30 апр. 2015 г.Каждый Новый год актер Слава Белкин подрабатывает Дедом Морозом на частных вызовах. К несчастью, на этот раз его постоянная партнерша-Снегурочка прислала вместо себя подружку. Как гласит народная мудрость — «что криво началось, прямо не продолжится!». Уже на третьем заказе мальчик Саша умудрился запереть гостей в квартире и выбросить ключ. А между тем дедушку Мороза ждут у себя серьезные люди, которые заплатили Славе Белкину хороший аванс и приготовились встречать новогоднее чудо у себя дома…

В главных ролях: Григорий Сиятвинда Мария Шалаева Владимир Вдовиченков Виктория Исакова Ольга Сутулова Виталий Хаев Ольга Волкова Дмитрий Шевченко Владимир Ильин Роман Мадянов Больше новинок здесь! http://www.youtube.com/channel/UCI1lr...
Будем благодарны за подписку! Заранее Спасибо!

Москва-Лопушки (2014) Мелодрама комедия фильм кино

Москва-Лопушки (2014) Мелодрама комедия фильм кино

Опубликовано: 8 нояб. 2014 г.Две сестры — две полные противоположности. Одна — Полина — городская фифа, работающая в крупном книжном издательстве. Другая — Маша — деревенская простушка, которая целыми днями возится в огороде, готовя на продажу заезжающим коммерсантам фермерские продукты. Жених Полины — ее босс, видный бизнесмен. Ухажер Маши — Вася, работяга и рубаха-парень. Все меняется в одночасье, когда в издательство к Полине заявляется жена ее босса, с которой он все как-то забывал развестись, и разом лишает Полину и жениха, и работы. Машина тихая жизнь в Лопушках круто переворачивается, когда скупщики продуктов ставят деревенским условие: либо селяне вдвое снижают цены, либо у них вообще не будут ничего покупать. Маша и Полина меняются местами: Полина мчится в деревню зализывать любовные раны, Маша рвется в Москву самостоятельно наладить поставку продукции в город, чтобы не прогорать на процентах от посредников.

Режиссёр: Юрий Морозов
В ролях: Анастасия Задорожная, Алла Юганова, Виталий Альшанский, Елена Мольченко, Дмитрий Наумов, Алина Бабак, Мария Кунах, Эрик Дик, Женя Хомжукова

Жанр: Мелодрама, комедия
Год выпуска: 2014
Страна: Россия

Принцесса на Рождество 2011

Принцесса на Рождество 2011

Опубликовано: 29 сент. 2015 г.По приглашению молодая женщина путешествует со своей племянницей и племянником, попадает в замок в Европе на Рождество, где она невольно влюбляется в лихого князя.

Гороскоп на удачу 2015 , Комедия, мелодрама, Россия, Новинки кино

Гороскоп на удачу 2015, Комедия, мелодрама, Россия, Новинки кино

Опубликовано: 7 авг. 2015 г.В руки Макса попадает «счастливый» гороскоп, которому он должен следовать 30 дней, выполняя все его безумные предписания, чтобы добиться расположения недоступной прежде красавицы и удачи во всех делах. Но в один прекрасный день гороскоп Макса подменяют…

Майор (2013) / Фильм / Криминал

Майор (2013) / Фильм / Криминал

Опубликовано: 18 нояб. 2015 г.● Фильмы и Сериалы ● Бесплатно и Онлайн ● Подписывайся и Смотри! ●
http://bit.ly/moviesandserials »»»»»»»»»»»»

=================================================================

Майор (2013) / Фильм / Криминал

Режисcер Юрий Быков
Сценарий Юрий Быков
В ролях Денис Шведов, Ирина Низина, Юрий Быков, Дмитрий, Куличков, Кирилл Полухин, Борис Невзоров, Илья Исаев, Владислав Толдыков, Евгений Кочетков, Павел Басов

Разбуженный ранним звонком майор полиции Сергей Соболев мчится в роддом к лежащей на сохранении жене. На скользкой зимней дороге он насмерть сбивает семилетнего мальчика на глазах у несчастной матери. Майор понимает, что виноват, но велик соблазн оправдаться, используя служебное положение и связи. Сам того не желая, он запускает целую череду смертей. Чтобы ее остановить, Соболеву придется пойти против воспитавшей его системы.

БАБУШКИНА ТАЙНА (2016) Мелодрамы русские 2016 новинки HD 1080P

БАБУШКИНА ТАЙНА (2016) Мелодрамы русские 2016 новинки HD 1080P

Опубликовано: 11 авг. 2016 г.БАБУШКИНА ТАЙНА (2016) Мелодрамы русские 2016 новинки HD 1080P

Настя не верит, что ее бабушка трагически погибла от поражения электрическим током. Ведь ее сказочное богатство, а именно бриллиантовое колье и прекрасный дом на берегу моря заставляет думать, что эта смерть наступила не случайно. О своих подозрениях Настя рассказывает знакомому Кириллу. Парень, очарован красотой, соглашается помочь девушке открыть тайну смерти бабушки. Вместе пара находит все новые и новые загадочные факты, которые заставляют о многом задуматься...

Год: 2016

https://youtu.be/ZuYfZhuNTmI

Комедии 2016 русские новинки - Алмаз в шоколаде - Комедия 2016 россия

Комедии 2016 русские новинки — Алмаз в шоколаде — Комедия 2016 россия

Опубликовано: 5 авг. 2016 г.подписываться: https://goo.gl/OwIXwh

Год: 2013
Страна: Россия
Режиссёр: Артур Богатов
В ролях: Иван Руденко, Сергей Никоненко, Екатерина Олькина, Иван Стебунов, Александр Робак, Станислав Любшин, Юлия Такшина, Александр Касаткин
Сценарий: Георгий Конн
Продюсер: Валентин Опалев, Андрей Тартаков
Композитор: Борис Кинер
Рейтинг: HD 5.5 (50), КП 4.5 (131)
Время: 91 мин.
Дмитрий Савичев — востребованный шоумен, который должен был провести громкое мероприятие в одном из известных клубов столицы. Он мастер своего дела, но также мастерски умудрился вляпаться в неприятности, оказавшись не в то время, не в том месте.

Главный герой стал случайным свидетелем большого ограбления. Дмитрий, абсолютно случайно, оказывается в мешке Деда мороза, который в мешке спрятал драгоценные камни стоимостью в миллионы рублей. Драгоценности находились в коробке из под шоколада.

Казалось бы, идеальное прикрытие в новый год, но следователей так легко не проведешь. Они идут за преступниками по пятам, а Дмитрий стал отличной приманкой…

Комедии 2016 русские новинки - Молодожены - Комедия 2016 россия

Комедии 2016 русские новинки — Молодожены — Комедия 2016 россия

Опубликовано: 31 июл. 2016 г.подписываться: https://goo.gl/OwIXwh

Год: 2012
Страна: Россия
Режиссёр: Ольга Доброва‑Куликова
В ролях: Андрей Финягин, Антонина Комиссарова, Мария Кожевникова, Анатолий Лобоцкий, Лилия Мэй, Игорь Новоселов, Наталья Просветова, Любовь Руденко, Любовь Тихомирова
Сценарий: Альжбета Горицвет
Продюсер: Александр Кушаев, Илья Неретин, Вадим Шмелев
Композитор: Дмитрий Даньков
Премьера (РФ): Январь 2012
Рейтинг: HD 5.4 (5), КП 6.1 (377), IMDb 4.6 (5)
Время: 88 мин.
Надя рано овдовела и в одиночку поднимала двоих детей. Ее давно оставили надежды на личную жизнь, а теперь об этом и вовсе не приходится мечтать — она уже стала бабушкой.

Надя работает в цветочном магазине, куда часто заглядывает Леня — ее ровесник и тоже вдовец с двумя взрослыми детьми. Его личная жизнь не так безнадежна — для его молодой любовницы Надя собирает красивые букеты.

Но однажды Леня застает любовницу с другим мужчиной. Разочаровавшись, он твердо решает не связываться больше с молодыми женщинами. И не находит ничего лучше, чем сделать предложение Наде.

Надя в растерянности: она знает, что Леня ее не любит, а его дети против этого брака. Но для нее это последний шанс на личное счастье, и она решает попробовать.