Я беру двух персонажей, похожих в чем — то (это может быть как физическая сила, так и внешние параметры) и сравниваю их по каким-то определенный моим личным параметрам. В каждой категории, так же по-моему мнению, может быть превосходство одного персонажа над другим и я присуждаю лучшему в этой категории балл. В конце я вывожу свой собственный балл и выясняю для себя кто из персонажей лучше. Это все субъективное, личное, мое мнение, а у вас совершенно другое и критиковать его не имеет смысла. Вы можете создать свое видео или написать в комментариях о вашем мнение. Создано это все для того что бы узнать, путем опроса, ваше мнение по этому поводу.
Данные использованные в видео взяты из Википедии и других источников, в частности для описания и ознакомления с персонажами, и информация является неотъемлемой частью видео. Спасибо за внимание *-)
Смотреть Комедии Короткометражки / Короткометражные фильмы (фантастика, мелодрама, боевики, ужасы)
Опубликовано: 14 июн. 2016 г.Подпишитесь на канал #короткометражные#фильмы и смотрите лучшие короткометражки и анимацию в таких жанрах как #боевики, военные, драмы, #комедии, чёрные комедии, криминал, мелодрамы, мистика, #ужасы, фантастика, про любовь.
Опубликовано: 21 янв. 2016 г.Зако́н Ха́ббла (закон всеобщего разбегания галактик) — космологический закон, описывающий расширение Вселенной. В статьях и научной литературе в зависимости от ее специализации и даты публикаций он формулируется по-разному.
Опубликовано: 2 дек. 2013 г.Инженер аэрокосмонавтики и Президент Марсианского Сообщества, Роберт Зубрин мечтает об отправке людей к Марсу в ближайшие десять лет.
Имея в активе революционный план, Mars Direct, Зубрин рассказывает о том, как мы можем использовать сегодняшние технологии и ресурсы Марса для того сделать возможной его колонизацию.
Но сможет ли он победить бюрократов и скептиков из NASA и наконец осуществить задуманное?
Отдельная благодарность
Виталию Егорову — за то, что познакомил меня с этим фильмом
Роберту Зубрину — за разрешение загрузить перевод на YouTube.
А также
Виктории Титовой (за великолепную обложку)
ntwalker
alexx_dub
fflexible
Gardi2
gorgontua1992
Holm
locator
myckolah
uniqueusr
Uvariv
vaxyzek
(за помощь с субтитрами)
Опубликовано: 1 апр. 2015 г.Парень едет на машине и по пути заглядывается на красивых девушек в кабриолете. Параллельно с этим милая старушка не может завести машину и пытается поймать такси. Тут едет главный герой и задумавшись, не успевает вовремя заметить бабулю и затормозить...
Опубликовано: 27 апр. 2012 г.http://svpressa.ru/t/26771
Дипломная работа Ильи Казанкова (маст. В.И. Хотиненко, В.А. Фенченко). ВГИК-2009.
Приз зрительских симпатий российской программы 29 Международного фестиваля ВГИК.
Приз за лучший сценарий, созданный студентом ВГИКа.
Приз имени Л. Б. Фелонова «За монтажное решение».