О фильме: По роману Дмитрия Герасимова. Максим — в Москве, Маргарита — в провинциальном городке со странным названием Сырой Яр. Он — программист, она — медсестра. Когда-то они любили друг друга, и у них растет сын. Но Максим уехал, Маргарита осталась. В какой-то момент с обоими начинают происходить странные, жуткие, необъяснимые события. Смерть преследует всех, с кем близко общается Максим. И у Маргариты в больнице творится сущий кошмар: мистическим образом умирают больные, и девушку обвиняют чуть ли не в предумышленном убийстве. И у Максима, и у Маргариты находятся друзья, которые пытаются помочь им разобраться в происходящем, но и тут, и там дело запутывается все больше. Чем ближе герои к разгадке тайны, тем страшнее она становится. Максим едет за ответами в свой родной Сырой Яр. Наши герои понимают: распутать клубок можно только здесь. Но ещё не знают, что истоки этой жуткой истории уходят на четверть века назад – в тот день, когда Максим и Маргарита только появились на свет…
Оригинальное название: Если небо молчит
Год выпуска: 2010
Жанр: Мистика, экранизация
Выпущено: Россия
Режиссер: Дмитрий Герасимов
В ролях: Даниил Белых, Ольга Красько, Александр Балуев, Вадим Андреев, Анна Банщикова, Тимур Боканча, Татьяна Васильева, Марина Голуб, Анастасия Задорожная, Вадим Колганов, Алексей Ошурков, Александр Рапопорт, Татьяна Рудина, Елена Санько (II), Инна Степанова, Александр Терешко, Евгений Воскресенский
Борис сбегает от своей австрийской невесты на Северный Кавказ, где по воле случая становится учителем музыки для местной девушки Нины. Нина не хочет выходить замуж за жениха, найденного отцом, и всеми силами пытается оттянуть свадьбу. В этом ей помогает Борис: он решает украсть Нину по местному обычаю, и теперь они вынуждены скрываться не только от ее жениха, но и от внезапно прилетевшей невесты Бориса.
Год: 2015
Страна: Россия
Режиссёр: Михаил Шевчук
В ролях: Любовь Новикова, Константин Крюков, Владимир Этуш, Владимир Зельдин, Юсуп Омаров, Юлика Вагнер, Александр Резалин, Марина Губина, Мария Кудрявцева
Сценарий: Илья Тилькин
Продюсер: Фёдор Бондарчук, Дмитрий Рудовский, Анна Ольшевская
Композитор: Дато Евгенидзе
Опубликовано: 10 июл. 2016 г.Узбек кино 2016.
Казахфильм 2016
KG STARS
Новый казахстанский и узбекистанский боевик стартует в кино. Остросюжетная картина режиссера Музаффара Эркинова была снята в Темиртау. Фильм начинается с трагедии одной семьи. На глазах у маленького Берика преступник убивает его отца и мать. Дальнейшие события развиваются уже в наши дни. Картина показывает как сложилась судьба двух братьев.
Подписка и лайк.https://youpartnerwsp.com/join?91503
█ (Мультфильм для взрослых) «Как Ваня жену выбирал».
Опубликовано: 26 окт. 2013 г.(Для взрослых) Как Ваня жену выбирал.
Советские мультфильмы. Лайк и подписка на канал очень сильно поможет нам в развитии =)
Глобальная роботизация производства пока что лишь с натяжкой тянет на действительно актуальную проблему. Однако по разным прогнозам, уже к концу этого столетия роботы смогут полностью вытеснить людей с рынка труда.
Не супер — ГЕРОИ: Ночной таран (2015). Анимационный фильм в 3D
Опубликовано: 21 сент. 2015 г.Документальный анимационный короткометражный фильм о военном лётчике, герое СССР, Викторе Талалихине «Не супер — ГЕРОИ. Ночной таран».
Те, о ком мы будем рассказывать – это не супер-герои с супер-способностями, это реальные люди, ознаменовавшие свою жизнь реальными подвигами. Это те, кто жил до нас или живёт среди нас в нашей стране.
Наш первый ГЕРОЙ – Виктор Талалихин. Советский военный лётчик, участник Великой Отечественной войны, который в ночь 7 августа 1941 года протаранил на своём самолёте из дерева и алюминия огромный немецкий бомбардировщик. Произвёл более 60-и боевых вылетов. Летом и осенью 1941 года, сражался под Москвой. В воздушном бою в ночь на 7 августа 1941 года при отражении очередного налёта немецкой авиации на Москву сбил таранным ударом немецкий бомбардировщик, сам благополучно покинул с парашютом повреждённый истребитель. Виктор Талалихин не носил латексного костюма, родился не на другой планете и не обладал супер-способностями. Он был военным летчиком и за свою короткую жизнь уничтожил 6 вражеских самолётов и не один десяток фашистов, реализовав себя в качестве настоящего ГЕРОЯ.