Parasite Choi_Паразиты Чой (Последний Бой Последнего Человека
Опубликовано: 6 дек. 2015 г.2012.Дэмиен Стека
Совместный проект 15 цифровых художников из 10 стран мира — Murat Pak, Tim Borgmann, Gabor Ekes, Andrey Nepomnyaschev, Ben Reubold, CAOH, Chimera Studio,
Emrah Gonulkirmaz, Icecream, Kim Holm, Monologue, Tom Waterhouse, OUKA Studio,
Ihsu Yoon
Опубликовано: 3 апр. 2015 г.Режиссер Дэвид Вайнштейн, известный по созданию анимационных роликов для компьютерных игр, снял первую короткометражную ленту с участием живых актеров. Фильм «Посланник» рассказывает о встрече детей с инопланетянином.
Опубликовано: 31 авг. 2015 г.Сложный робот прибыл на безжизненную планету и начал исследовать её пустынную и бесплодную поверхность. Затем он смешал пробы жидкости, взятые в нескольких, видимо, токсических источниках, и сотворилось настоящее чудо.
Как следует из названия, произошло спонтанное зарождение жизни. Робот принес новую надежду всей галактике.
Короткометражный фильм «Abiogenesis» завоевал множество наград в 2012 году и не перестает удивлять зрителей.
Все права принадлежат обладателю.
Мы НЕ зарабатываем на просмотрах и рекламе на youtube.
Боевики новинки В состоянии войны 2016 год боевика
Опубликовано: 23 апр. 2016 г.Лучшие русские боевики и криминальные фильмы: В состоянии войны.
Главный герой капитан пограничных войск. Командование заставы узнает о том, что большие силы наемников собираются перейти российскую границу. Капитан во главе небольшого отряда бойцов устраивает засаду.
Ценой собственной жизни пограничники останавливают неприятеля. В живых остается лишь капитан. Главарь бандитов, за поражение и позор перед «своими», объявляет капитана кровным врагом.
Теперь ему и семье грозит страшная опасность.
Режиссер: Рустам Уразаев
Сценаристы: Геннадий Ананьев, Юрий Бойко, Олег Кириллов, Дмитрий Редников
Оператор: Сергей Вальцов
В новом боевике снимались: Роман Курцын, Вадим Цаллати, Самад Мансуров, Константин Тополага, Людмила Свитова, Фархад Махмудов, Михаил Самохвалов, Руслан Ягудин, Дмитрий Мазуров
Новые русские боевики, криминальные фильмы и детективы 2016 года на нашем канале https://www.youtube.com/channel/UCYNR...
Метеорит (1-4 серии из 8) / [2016, детектив, мистика]
Опубликовано: 17 янв. 2016 г.Страна: Россия
Жанр: Детектив, мистика
Год выпуска: 2016
В ролях: Константин Стрельников, Светлана Иванова, Максим Литовченко, Павел Кузьмин, Анна Миклош, Дмитрий Астрахан, Михаил Горевой, Алексей Тимошкин, Юрий Ваксман, Марат Гибадуллин, Анзор Камариддинов
Описание: Московский опер-розыскник Леонид Жаров (Константин Стрельников) приезжает в маленький городок Безреченск, чтобы по заданию руководства расследовать массовое исчезновение жителей города. Ведь за последний год в Безреченске бесследно исчезли двадцать пять человек, и с каждым днем количество пропавших растет.
Местные жители связывают загадочные события с падением метеорита возле старых рудников. Сильнейший взрыв «тряхнул» весь город, и именно после него и началась вся эта чертовщина. Но Жаров не верит в чудеса, инопланетян и чертей. Он верит в логику и здравый смысл, поэтому общается с родственниками пропавших, пытаясь найти общие обстоятельства загадочных исчезновений. Однако никаких параллелей обнаружить не удается. Никаких свидетелей тоже нет. Расследование продвигается с большим трудом еще и от того, что местные стражи порядка весьма неохотно помогают Жарову, с самого начала встретив столичного гостя в штыки. Приезжий профессор уфологии (Дмитрий Астрахан), который изучает место падения метеорита, убежден, что здесь потерпел крушение инопланетный корабль, а жителей Безреченска забрали инопланетяне. Жаров пытается спорить с ученым, но тот на полном серьезе заявляет, что у него уже был контакт с этими инопланетянами… Жаров начинает сторониться сумасшедшего профессора. Масла в огонь подливает местная экстрасенс Алёна (Светлана Иванова), которую наняли для поисков родственники пропавших. Куда бы Жаров ни пошел, везде он натыкается на «ведьму» Алёну. У нее, как оказалось, тоже был контакт с пропавшими. Алёна считает, что они находятся где-то в лесу. И у Жарова тоже есть версия, что люди ушли из города по собственной воле. Кто станет следующей жертвой, к чему приведут поиски пропавших, кто на самом деле виновник исчезновений людей на месте падения метеорита и как сложится дальнейшая жизнь Леонида и Алёны?
О фильме: Странный отпуск получается у автора детективов Катерины Корнеевой. Вместе с мужем она приезжают в загадочный курортный поселок на знаменитой Куршской косе. Катерина не знает, что жестокие убийства происходят здесь на протяжении двух лет. Жертвами маньяка становятся светловолосые девушки, их тела находят в пруду рядом со старинной кирхой и в древнем реликтовом лесу. Обитателей в курортном городке немного, и Катя понимает, что совершить преступления мог каждый. Череда захватывающих событий настолько погружает героиню в расследование, что среди подозреваемых небеспочвенно оказывается и ее супруг. Ореол местных легенд о водяном, мстящем людям, капище древних пруссов, непроходимые реликтовые леса – оказывается, мистические миры тесно соседствуют с реальностью. Все это только усугубляет ситуацию и совершенно не помогает ответить на главный вопрос: кто же убийца?
Оригинальное название: Бухта страха
Год выпуска: 2007
Жанр: Триллер, детектив, мистика
Выпущено: Россия
Режиссер: Виталий Москаленко
В ролях: Андрей Смоляков, Татьяна Яковенко, Владимир Симонов, Алёна Яковлева, Эмилия Спивак, Владимир Стержаков, Анатолий Кот, Алексей Шевченков
Боевик Долг. Русские боевики криминал фильмы новинки 2016
Опубликовано: 16 авг. 2016 г.Боевик Долг. Русские боевики криминал фильмы новинки 2016
Боевики 2016 русские, на нашем канале мы представляем настоящие мужские фильмы, отличные боевики всегда пользовались спросом у настоящих мужчин. В этих фильмах показаны мужественные подвиги и борьба за свое счастье. Чтобы смотреть боевик нужно лишь зайти на наш канал и выбрать понравившийся фильм, так же не забудьте подписаться на наш канал. Только после подписки вам станут доступны все новые боевики представленные на нашем канале. Кроме того вам будут приходить уведомления о новинках. Фильмы, представленные на нашей странице будут интересны для взрослых и детей, так как русские боевики интересны в любом возрасте. Множество картин представлены в HD качестве. У нас вы найдете множество новых боевиков.
Борис сбегает от своей австрийской невесты на Северный Кавказ, где по воле случая становится учителем музыки для местной девушки Нины. Нина не хочет выходить замуж за жениха, найденного отцом, и всеми силами пытается оттянуть свадьбу. В этом ей помогает Борис: он решает украсть Нину по местному обычаю, и теперь они вынуждены скрываться не только от ее жениха, но и от внезапно прилетевшей невесты Бориса.
Год: 2015
Страна: Россия
Режиссёр: Михаил Шевчук
В ролях: Любовь Новикова, Константин Крюков, Владимир Этуш, Владимир Зельдин, Юсуп Омаров, Юлика Вагнер, Александр Резалин, Марина Губина, Мария Кудрявцева
Сценарий: Илья Тилькин
Продюсер: Фёдор Бондарчук, Дмитрий Рудовский, Анна Ольшевская
Композитор: Дато Евгенидзе